Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.3.2015 : Валерия Ланская стала под венец
Актриса мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» на днях стала женой режиссера Стаса Иванова. Церемония бракосочетание состоялось в Гагаринском ЗАГСе. Праздновать торжественное событие пара отправилась в однин из самых любимых ресторанов в Москве. Наряд невесты - свадебное платье от дизайнера Нарине Арутюняна.

5.3.2015 : Валерия Ланская вышла замуж
О предстоящем событии, дате и месте торжества Стас и Валерия не объявляли – на празднование были приглашены только родные и близкие. Бракосочетание состоялось 1 марта в Гагаринском ЗАГСе, а отпраздновать счастливое событие гости в этот день собрались в любимом ресторане Валерии и Стаса в самом центре Москвы.

5.3.2015 : В Орске поздравили родителей двойняшек и «золотые» семьи
Сегодня, 5 марта, в Орском отделе ЗАГС прошли сразу два праздника. Поздравления принимали семьи, в которых родились близнецы и двойняшки, а также «золотые» пары, прожившие в браке 50 лет. В 11:00 в зале торжеств собрались вдвойне счастливые родители. Молодые супруги держали на своих руках сразу двух малышей.

5.3.2015 : В прошлом году в Иркутской области отремонтировали и открыли семь залов для торжественной регистрации брака
Иркутская область, 5.03.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области в 2014 году службой ЗАГС году после ремонта было открыто семь залов для торжественной регистрации брака, сообщил руководитель службы записи актов гражданского состояния региона Олег Власенко в рамках проверки готовности к работе отдела ...

5.3.2015 : Самое модное событие года в свадебной индустрии столицы — WFEST 2015 — прошел 28.02 и...
28 февраля и 1 марта Даниловский Event Hall превратился в свадебный рай!3000 кв.метров вдохновения для будущих молодоженов, 170 специально отобранных компаний- представителей свадебной индустрии России, 10 выступлений артистов и кавер-групп, 8 показов свадебной моды, 5 победителей в разных конкурсах и ...

5.3.2015 : Роберт Паттинсон и FKA twigs обручились?
Так, так, так, похоже, что бывший парень Кристен Стюарт решил завязать с холостяцкой жизнью: близкий к актеру источник рассказал, что актер подарил FKA twigs «promise ring» - предпомолвочное колечко в знак серьезности своих намерений. Ура! Роберт Паттинсон - в пяти минутах от женитьбы!

5.3.2015 : Организуй свадьбу за один день!
Этой весной будущие молодожены окажутся в самом центре свадебных скидок. 22 марта в «AZIMUT Отеле Санкт-Петербург»пройдет главная свадебная выставка города. «В центре свадебных скидок» это крупнейшая в Северной столице выставка-ярмарка для женихов и невест.

5.3.2015 : Конкурс "Свадьба в подарок" стартовал в рамках "Фестиваля невест"
Конкурс. Он проходит ежегодно с 2008 года. Третьего марта конкурс успешно стартовал. Конференц зал Центрального дома апартаментов не мог вместить всех желающих, был полный аншлаг, молодожены стояли, садились друг к другу на коленки.

5.3.2015 : Куряне стали меньше разводиться
Количество разводов уменьшилось на 199 по сравнению с 2013 годом. Чтобы подать заявление в ЗАГС и определиться с датой свадьбы, можно не посещать дворец бракосочетания. Достаточно зарегистрироваться на портале Госуслуг. Что касается популярных имен, то куряне отказались от славянской экзотики.

4.3.2015 : Юлия Михалкова собралась замуж
Популярная актриса, звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова поведала о своих романтических отношениях с политиком из Екатеринбурга.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>