Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.3.2015 : Как подготовиться к свадьбе?
Редко кому удается подготовиться к свадьбе за короткий срок и провести ее без заминок. Даже у опытных организаторов то и дело возникают различные препятствия на пути к идеальному празднику.

6.3.2015 : В России должникам могут запретить вступать в брак
Должникам могут ограничить возможность вступления в брак до оплаты долгов. Об этом заявил глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. "Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: "Я хочу жениться".Должникам могут ограничить возможность вступления в брак до оплаты долгов.

6.3.2015 : Конкурс «Свадьба в подарок» стартовал в рамках «Фестиваля невест»
Конкурс «Свадьба в подарок» стартовал в рамках «Фестиваля невест 2015. Он проходит ежегодно с 2008 года. Третьего марта конкурс успешно стартовал. Конференц зал Центрального дома апартаментов не мог вместить всех желающих, был полный аншлаг, молодожены стояли, садились друг к другу на коленки.

5.3.2015 : Когда ловля свадебных букетов становится любимым хобби
Один из самых забавных свадебных ритуалов – бросание невестой своего свадебного букета в толпу сгрудившихся за её спиной незамужних представительниц женского пола. Считается, что сумевшая поймать букет девушка в самое ближайшее время окажется на месте невесты.

5.3.2015 : Fairmont Wedding Fair 2015
28 февраля в Киеве прошел первый свадебный фестиваль Fairmont Wedding Fair 2015. Мероприятие состоялось в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv, где агентство «Свадебный переполох» создало абсолютно новое и уникальное мероприятие для невест в стиле «перфоманс». Действие FWF2015 проходило в двух залах отеля.

5.3.2015 : Актриса Валерия Ланская стала женой кинорежиссера Стаса Иванова
Известная актриса театра и кино Валерия Ланская вышла замуж. Супругом Валерии стал кинорежиссер Стас Иванов. Бракосочетание состоялось 1 марта в Гагаринском ЗАГСе, а отпраздновать счастливое событие гости в этот день собрались в ресторан, в самом центре Москвы.

5.3.2015 : Ведущие популярной программы «Орел и решка. Шопинг» сыграли свадьбу
Антон Лаврентьев и Маша Ивакова поженились в Лас-Вегасе. Молодая пара регулярно публикуют в соцсети совместные фотографии, на которых видно, что они относятся друг к другу с большой нежностью. Свои отношения ведущие не афишируют, но во время очередного выпуска шоу в Лас-Вегасе, ребята решили пожениться.

5.3.2015 : Сотрудник океанариума в штате Аризона сделал предложение своей девушке из аквариума с акулами
Работник океанариума Sea Life в городе Темпе штата Аризона сделал 5 марта предложение своей девушке из аквариума с акулами и скатами. Ничего не подозревающую избранницу подвели к нему в нужный момент.

5.3.2015 : Юлия Михалкова задумалась о создании семьи
Популярная актриса Юлия Михалкова рассказала журналистам о своих романтических отношениях с политиком из Екатеринбурга. На данный момент возлюбленный звезды "Уральские пельмени" еще не сделал ей предложения руки и сердца.

4.3.2015 : Юлия Михалкова выйдет замуж за политика?
Звезда шоу «Уральские пельмени» призналась, что уже встретила человека, с которым готова связать свою жизнь. Избранником девушки стал екатеринбургский политик.Участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в скором времени, возможно, покинет круг завидных невест России. По слухам, Михалкова выходит замуж.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>