Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.3.2015 : Стало известно, где сыграют свадьбу Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Недавно певец российкой эстрады Прохор Шаляпин рассказал журналистам о том, что в скором времени он собирается жениться на своей беременной невесте Анне Калашниковой.Более того, артист рассказал, где бы хотел провести свадебную церемонию.

6.3.2015 : В 85 – невеста опять!
Сотрудники органов загс области подвели итоги работы в 2014 году и поделились настоящими планами. В течение 2014 года был зарегистрирован 42551 акт гражданского состояния различной специфики. В частности, зарегистрировано 10560 рождений и 7711 браков.

5.3.2015 : Свадьба ведущих «Орел и Решка» прошла в Вегасе
Наконец-то свершилось такое долгожданное событие: поженились ведущие популярной телепрограммы «Орел и Решка». Свадьба Антона Лаврентьева и Маши Иваковой прошла в Вегасе. О таком точно никогда не забыть! Свадьба мечты..

5.3.2015 : Ведущие шоу "Орел и Решка" поженились
Торжественная церемония бракосочетания телезвезд состоялась в Лас-Вегасе. Свадьба Маши и Антона не стала неожиданностью для зрителей, ведь с момента появления Лаврентьева в шоу поклонники проекта начали что-то подозревать и гадать, какие отношения связывают молодых людей.

5.3.2015 : Валерия Ланская неожиданно вышла замуж
Актриса долгое время встречалась с Денисом Назаровым, но кольцами обменялась с другим. О том, что актриса Валерия Ланская готовится к свадьбе, СМИ сообщали много раз. Женихом актрисы считали Дениса Назарова, руководителя пресс-службы телецентра «Останкино»…Но вот в ЗАГС Валерию привел не он.

5.3.2015 : Валерия Ланская вышла замуж за режиссера
Валерия Ланская, известная по сериалу "Принцесса цирка", вышла замуж 1 марта. Ее избранником стал режиссер Стас Иванов. Раписалась пара в Гагаринском загсе Москвы, а само торжество отметили в ресторане в самом центре столицы. Свадьба прошла в непринужденной и веселой обстановке.

5.3.2015 : Валерия Ланская вышла замуж
1 марта актриса Валерия Ланская вышла замуж. Валерия стала женой режиссера Стаса Иванова. О предстоящем событии жених и невеста не объявляли. Бракосочетание прошло в Гагаринском ЗАГСе.

5.3.2015 : Валерия Ланская тайно сыграла свадьбу
Актриса вышла замуж за режиссера Стаса Иванова.Только сегодня стало известно, что в первый день весны звезда мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» Валерия Ланская вышла замуж. Ее избранником стал кинорежиссер Стас Иванов, который ради свадьбы приостановил на три дня съемки своей новой картины.

5.3.2015 : Актриса Валерия Ланская вышла замуж за кинорежиссера
Как узнали журналисты, бракосочетание актрисы и режиссера состоялось 1 марта в Гагаринском ЗАГСе Москвы. Отпраздновать это событие молодожены с гостями отправились в ресторан в самом центре столицы. В заведении по этому поводу была создана обстановка в стиле ретро и атмосфера романтики.

5.3.2015 : Новости шоу бизнеса: Валерия Ланская вышла замуж
1 марта актриса Валерия Ланская вышла замуж. Валерия стала женой режиссера Стаса Иванова. О предстоящем событии жених и невеста не объявляли. Бракосочетание прошло в Гагаринском ЗАГСе.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>