Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

6.3.2015 : Бракосочетание «Орла» и «Решки» состоялось в кабине вертолета
На днях в Лас-Вегасе состоялась торжественная церемония бракосочетания популярных телевизионных ведущих из передачи "Орел и Решка. Шопинг". Прекрасная блондинка Маша Ивакова и ее коллега по путешествиям Антон Лаврентьев наконец-то дали друг другу клятву верности и обменялись обручальными кольцами.

6.3.2015 : Ведущие «Орла и Решки. Шопинг» поженились. И тут же расстались
О близких отношениях Антона Лаврентьева и Маши Иваковой судачили давно. А на днях ребята сыграли свадьбу. Правда есть нюанс… в Лас-Вегасе. Да, Антон и Маша постоянно публикуют в соцсетях совместные фото, да и вообще относятся друг к другу с симпатией.

5.3.2015 : Антон Лаврентьев и Маша Ивакова сыграли свадьбу в Лас-Вегасе
По мнению большинства молодых пар, свадьба должна быть запоминающимся событием. А что может оставить более яркие впечатления, чем бракосочетание в Лас-Вегасе? Ведущие шоу «Орел и Решка. Шопинг» Антон Лаврентьев и Маша Ивакова решили выяснить это лично - молодые люди сыграли в Лас-Вегасе свадьбу.

5.3.2015 : Знаменитая российская актриса вышла замуж
Стало известно о состоявшейся свадьбе известной российской актрисы. Валерия Ланская вышла замуж за режиссера Станислава Иванова. Невеста была в шикарном свадебном платье, которое создала для нее дизайнер Нарине Арутюнян. Торжество состоялось первого марта.

5.3.2015 : Актриса Валерия Ланская тайно вышла замуж за кинорежиссера
28-летняя российская актриса театра и кино сыграла свадьбу с режиссером Стасом Ивановым. Пара сочеталась браком в первый день весны в одном из московских ЗАГСов. О событии было известно только самым близким людям молодоженов. Представители прессы и поклонники Валерии узнали о церемонии постфактум.

5.3.2015 : Валерия Ланская связала себя узами брака
Популярная отечественная актриса Валерия Ланская вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась 1 марта. Супругом звезды театра и кино стал кинорежиссер Стас Иванов. На торжестве присутствовали только родные и близкие друзья пары.

5.3.2015 : Валерия Ланская вышла замуж
Звезда мюзиклов "Граф Орлов" и "Монте-Кристо" Валерия Ланская вышла замуж в прошедшее воскресенье. Супругом известной актрисы театра и кино стал кинорежиссер Стас Иванов. О предстоящем событии, дате и месте торжества Стас и Валерия не объявляли – на празднование были приглашены только родные и близкие.

5.3.2015 : Звезда мюзиклов Валерия Ланская вышла замуж
Рады сообщить поклонникам актрисы Валерии Ланской о том, что в ее личной жизни случились приятные изменения. Итак, звезда "Графа Монте-Кристо" вышла замуж. Избранником прекрасной Леры стал Станислав Иванов. Станислав Иванов взял в жены Валерию Ланскую.

5.3.2015 : Валерия Ланская тайно вышла замуж за режиссера
В первый день весны в российской кинематографической среде появилась новая супружеская пара, официально зарегистрировавшая свой брак. Валерия Ланская и режиссер Стас Иванов заключили брак в Гагаринском ЗАГСе, преднамеренно не афишируя это событие.

5.3.2015 : Валерия Ланская вышла замуж
Актриса Валерия Ланская вышла замуж за режиссера Станислава Иванова. Свадьба состоялась в минувшее воскресенье, 1 марта. Свои отношения пара скрепила в Гагаринском ЗАГСе, после чего вместе с друзьями и родственниками отправилась в любимый ресторан Валерии в центре столицы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>