Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.3.2015 : Обрести счастье... на чужих свадьбах
Свадебный декоратор Евгения Серякова рассказала, как создала свой бизнес и осталась на плаву, несмотря на кризис

7.3.2015 : Виктория Дайнеко поделилась секретами своей свадьбы
Певица Виктория Дайнеко выходит замуж уже этой весной. Она поделилась с журналистами некоторыми подробностями этого мероприятия. Журналисты уже давно говорили о том, что известная российская певица Виктория Дайнеко планирует выйти замуж за своего возлюбленного, музыканта Дмитрия Клеймана.

6.3.2015 : Свадебный папарацци: Будь моей женой. Ну, или мужем.
Такой момент нельзя упускать: ради этих нескольких секунд мужчина переживает длительные часы размышлений, планирования, чтобы все было идеально. Фотограф из Нью-Йорка снимает волну чувств после произнесенных заветных слов "Ты выйдешь за меня замуж?" Многие ли могут похвастаться таким кадром - непостановочным!

6.3.2015 : На Красную горку жениться — век в счастье прожить
Сегодня слово «красный» ассоциируется у нас только с одним из 7 цветов спектра. Но еще 100-150 лет назад у него было множество значений: «красивый», «богатый», «самый дорогой», «праздничный», «главный», «радостный» и т. д. «Красная девица» - красавица. «Красная пора, житье» - довольство, избыток, раздолье.

6.3.2015 : Актриса Валерия Ланская вышла замуж
Валерия Ланская, актриса сериалов, а теперь еще и мюзиклов "Монте-Кристо" и "Граф Орлов", в минувшее воскресенье, 1 марта, сочеталась законным браком с кинорежиссером Стасом Ивановым. Торжество не было заранее проанонсировано. На него собрались только родственники и самые близкие друзья пары.

6.3.2015 : Актриса театра и кино Валерия Ланская тайно вышла замуж
В первый день весны 2015 года российская актриса и певица Валерия Ланская втайне от поклонников стала женой режиссера Стаса Иванова. Это случилось в Гагаринском ЗАГСе Москвы, в окружении только самых близких и родных людей.

6.3.2015 : Ланская вышла замуж за любимого
Двадцативосьмилетняя театральная актриса и актриса кино Валерия Александровна Ланская, полюбившаяся публике звезда таких мюзиклов, как «Монте-Кристо» и «Граф Орлов», в прошлое воскресенье кардинально изменила свою жизнь. 1 марта этого года Валерия Ланская вышла замуж.

6.3.2015 : Валерия Ланская неожиданно вышла замуж за режиссёра
В минувшее воскресенье, 1 марта, звезда популярных мюзиклов «Монте-Кристо» и «Граф Орлов» Валерия Ланская вышла замуж за режиссёра Стаса Иванова. Церемония бракосочетания состоялась в Гагаринском ЗАГСе столицы, а празднование счастливого события - в одном из московских ресторанов.

6.3.2015 : Актриса театра и кино Валерия Ланская тайно вышла замуж
Пара до последнего скрывала от общественности подробности предстоящего торжества, и наверное именно поэтому, праздник прошел по-домашнему тепло и уютно. После регистрации брака, молодожены отправились в любимый ресторанчик Валерии и Стаса, сообщает The Jewish Times.

5.3.2015 : Актриса Валерия Ланская вышла замуж за режиссера
Как стало известно, 1 марта состоялось бракосочетание эвезды мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» Валерии Ланской и режиссера Стаса Иванова. Дата и место предстоящего события женихом и невестой не сообщалось, свадебное торжество было в кругу только родных и близких друзей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>