Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.3.2015 : Победителям конкурса «Свадьба в подарок» в Крыму пообещали 750 тысяч
В Севастополе 15 марта пройдет финал шоу-конкурса «Свадьба в подарок. Крым. 2015», победителям которого устроят торжество с бюджетом 750 тыс. рублей.

8.3.2015 : В Египте прошла свадьба в стиле ИГ
Жeних пoдгoвopил cвoих дpузeй нaдeть мacки и, имитиpуя джихaдиcтoв, «зaхвaтить» учacтникoв цepeмoнии. Мужчины вopвaлиcь в пoмeщeниe. Угpoжaя нoжoм, oни зacтaвили мoлoдoжeнoв зaлeзть в cпeциaльнo пpивeзeнную клeтку и иcпoлнить тaм тaнeц. Гocти aплoдиpoвaли жeниху c нeвecтoй.

8.3.2015 : Ксения Бородина приняла предложение руки и сердца
Возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной не смог долго держать в секрете, что он сделал ей предложение. И, судя по всему, Бородина ответила благосклонно. Москва. 8 марта.

8.3.2015 : Жених Ксении Бородиной назвал точную дату свадьбы
Во время празднования 32-го Дня рождения Ксении Бородиной, ее жених назвал точную дату свадьбы, рассказав ее собравшимся «по секрету». Известная телеведущая пойдет под венец 5 сентября. Свое 32-е День рождение Бородина праздновала в ресторане «La Barge» в кругу близких и друзей.

8.3.2015 : Жених опасается, что София Вергара передумает насчет свадьбы
Джо Манганьелло расстроен тем, что София Вергара отложила свадьбу. Он боится, что она использовала график как предлог, чтобы не выходить замуж. Сегодня, когда возможна свадьба в Мексике для многих, часто хочется сделать незабываемый праздник.

7.3.2015 : Свадебный рушник своими руками: основные правила
Издревле рушник считается неотъемлемым атрибутом каждой свадьбы: его вышивали с любовью и самостоятельно, чтобы оградить будущую семью от горя и печали. Современные девушки тоже следуют древним традициям, в этом материале мы расскажем об основных правилах того, как сделать рушник символом семейного счастья.

7.3.2015 : Дайнеко готовится к свадьбе
Российская певица Виктория Петровна Дайнеко, ставшая знаменитой после того, как одержала заслуженную победу на «Фабрике звезд-5», готовится поменять статус свободной девушки на статус замужней дамы. Совсем скоро Вика станет супругой Дмитрия Клеймана, барабанщика группы DrumCast.

6.3.2015 : Валерия Ланская вышла замуж за режиссера
Известная актриса Валерия Ланская вышла замуж. Она связала себя узами брака с женой режиссера Стаса Иванова. Сами жених и невеста не распространялись о своей свадьбе. Оно состоялось 1 марта в Гагаринском ЗАГСе.

6.3.2015 : Актриса Валерия Ланская похвасталась свадебным фото
Стало известно, что в первый день весны текущего года молодая актриса Валерия Ланская официально стала женой.Красотка вышла замуж за режиссера Стаса Иванова. О предстоящем событии звездная пара жених и невеста не объявляли. Есть сведения, что церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе.

6.3.2015 : Актриса Валерия Ланская стала женой режиссера Стаса Иванова
На минувших выходных, 1 марта, в Гагаринском ЗАГСе столицы сочетались браком актриса Валерия Ланская и ее избранник, режиссер Стас Иванов. Красавица-невеста была в белом платье, а жених в праздничном черном костюме с бутоньеркой, но свадьбы была скромная.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>