Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.3.2015 : На заключение брака для несовершеннолетних может потребоваться согласие родителей
Министерство юстиции России заявило о намерении изменить порядок вступления в брак несовершеннолетних, предусмотрев необходимость получения на это согласия их родителей, сообщают «Известия».

10.3.2015 : Мария Максакова выходит замуж
Солистка Мариинского театра и депутат правящей партии Мария Максакова приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного коммуниста Дениса Вороненкова. Об этом в своем микроблоге сообщил актер Станислав Садальский. Сама Мария ужен подтвердила эту информацию. — Да, скоро я выхожу замуж.

9.3.2015 : На свадьбу до 18 лет потребуется обязательное согласие родителей
Как выяснили «Известия», Министерство юстиции выступило с инициативой изменить порядок вступления в брак несовершеннолетних, предусмотрев необходимость получения на это согласия их родителей. Сейчас подростки с 16 до 18 лет могут оформить брачные отношения вовсе без их ведома.

9.3.2015 : Американец 365 раз предложил возлюбленной стать его женой
Дин Смит из Скоттсдейла ежедневно в течение года делал своей возлюбленной Дженнифер предложение руки и сердца, пока она не видела. Все 365 предложений парень снял на видео и подарил запись своей девушке на День рождения. В подготовке последнего этапа, демонстрации ролика, приняли участие родственники Дженнифер.

9.3.2015 : Американец каждый день в течение года делал девушке предложение руки и сердца
Необычный способ Смит придумал после того, как его подруга показала ему на YouTube подборку трогательных признаний в любви и предложений руки и сердца. Начиная с 8 января 2014 года, когда у его девушки Дженнифер был день рождения, Дин каждый день снимал короткое видео.

9.3.2015 : Полицейский беспредел в Северной Ирландии. На счаcтливых молодоженов одели наручники в день их свадьбы
Счастливая интернациональная семейная пара Нил МакЭлви и Янан Сун, праздновавшая в 2011 году свою свадьбу в Ратуше города Дерри, была арестована британской полицией в ходе рейда по борьбе с фиктивными браками.

9.3.2015 : Ведущие Орел и Решка поженились во время съемок передачи
Российские ведущие программы Орел и Решка Маша Ивакова и Антон Лаврентьев поженились во время съемок одного из выпуска программы.

9.3.2015 : Ксения Бородина выходит замуж в сентябре
Ксения Бородина в скором времени выходит замуж. Сейчас телеведущая по всей видимости активно занимается подготовкой к свадебному торжеству, до которого осталось немного времени. Свадьба Ксении Бородиной назначена на пятое сентября 2015 года.

9.3.2015 : Семь залов бракосочетаний открыл ЗАГС Приангарья
На проведение ремонтных работ область направила порядка десяти миллионов рублей в минувшем году. Как сообщил руководитель службы записи актов гражданского состояния Олег Власенко, в 2014 ведомством был проведен ряд работ по улучшению условий оказания государственной услуги по регистрации актов гражданского состояния.

9.3.2015 : Жених уронил невесту на свадьбе в Кызылорде
В Кызылорде жених уронил невесту на свадьбе. Запись курьезного случая попала в интернет. В процессе церемонии бракосочетания жених на глазах у собравшихся родственников, гостей захотел торжественно поднять невесту на руки. Однако силы он не рассчитал и уронил девушку на пол.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>