Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.3.2015 : Жительница Татарстана перед свадьбой украла у жениха обручальное кольцо
В пресс-службе МВД по РТ рассказали, что житель Елабуги обратился в полицию. Мужчина сообщил, что в минувшее воскресенье, 8 марта, у него в квартире похитили обручальное кольцо. В начале апреля у него должна была состояться свадьба.

10.3.2015 : СМИ сообщили о скорой свадьбе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева
По некоторым данным, артистке было сделано официальное предложение руки и сердца.Жанна Фриске, последние новости: Жанна Фриске выходит замуж за Дмитрия Шепелева Гражданский супруг известной отечественной певицы Жанны Фриске и отец их общего сына Платона Дмитрий Шепелев сделал официальное предложение руки и ...

10.3.2015 : Елабужанка украла обручальное кольцо у собственного жениха
В Международный женский день 42-летняя жительница Елабуги потеряла жениха из-за своей опрометчивости. Женщина украла обручальные кольца и поехала развлекаться в соседние Набережные Челны. Тем временем ничего не подозревавший жених заявил о краже в отдел внутренних дел по Елабужском району.

10.3.2015 : Леди Гага распланировала свою свадьбу
Эпатажная «королева монстров», певица Леди Гага, напомним, не так давно получила предложение руки и сердца от своего парня, с которым встречается уже три года, актера Тейлора Кинни. Пара активно готовится к свадьбе. Так, стали известны некоторые подробности предстоящего торжества.

10.3.2015 : Мария Максакова собралась замуж
Мария Максакова, оперная певица, солистка Мариинского театра и, кроме того, политик, депутат одной из партий, собралась замуж. 37-летняя блондинка избрала в мужья также депутата - коммуниста Дениса Вороненкова.

10.3.2015 : Mandarin Oriental начал сотрудничество с Jenny Packham
Британский дизайнер Дженни Пэкхем обрела всемирную популярность благодаря своей «звездной» аудитории – свадебные и вечерние платья её бренда демонстрировались на ковровой дорожке Анджелиной Джоли, Тэйлор Свифт и главной «музой» Jenny Packham – Герцогиней Кембриджской.

10.3.2015 : Белгородцы будут жениться в филармонии
Регистрация браков в одном из красивейших зданий города будет платной. Правительство Белгородской области решило предоставить молодожёнам возможность зарегистрировать брак в здании филармонии.

10.3.2015 : Ксения Бородина объявила дату свадьбы
Предложение руки и сердца от возлюбленного она получила на свой день рождения. В Международный женский день телеведущая отпраздновала свой 32-ой день рождения. Самый лучший подарок ей преподнес возлюбленный (имя которого она скрывает) – помолвочное кольцо.

10.3.2015 : Мексиканский болельщик Анастасии Павлюченковой сделал ей предложение на турнире в Монтеррее
Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова получила предложение руки и сердца от мексиканского фаната во время турнира в Монтеррее. Об этом спортсменка рассказала в своем аккаунте в Instagram. "Шокирующий сюрприз", как выразилась сама Анастасия, поклонник преподнес теннисистке прямо на корте.

10.3.2015 : One wedding day at Beijing hotel with Love Shibarshina
14 марта 2015 Начало мероприятия в 14.00 Гостиница "Пекин", Минск, улица Красноармейская, 36 Гостиница "Пекин" и Love Shibarshina приглашают Вас провести один яркий свадебный день в обществе топовых свадебных специалистов!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>