Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.3.2015 : СМИ: Жанна Фриске скоро выйдет замуж
По сообщениям СМИ, возлюбленный и отец сына Жанны Фриске сделал певице предложение: уже куплены кольца и назначена дата свадьбы – 7 апреля, канун рождения их сына. Москва. 10 марта. Дмитрий Шепелев сделал Жанне Фриске официальное предложение руки и сердца.

10.3.2015 : Леди Гага тщательно планирует свою свадьбу
Девушка продумывает торжество вплоть до мельчайших деталей. Пару недель назад певица объявила о помолвке с актером Тейлором Кинни.

10.3.2015 : Житель Америки 365 раз предложил своей девушке стать его женой
Американец Дин Смит из Аризоны в течение года записывал необычное видео, где предлагал своей девушке Дженифер выйти за него. Спустя год эта запись попала к девушке и американец уже вживую сделал ей предложение руки и сердца. На видеозаписи Дин Смит держит таблички с признаниями и датами.

10.3.2015 : Валерия Ланская сыграла свадьбу
На днях появилась информация о том, что в начале марта Валерия Ланская и режиссер Стас Иванов сыграли свадьбу. Дата и место, где будет проходить это событие парой прессе не сообщалось. Свадебное торжество было отмечено в кругу только близких друзей и родных.

10.3.2015 : Египетская пара организовала свадьбу в стиле «Исламского государства»
Молодые люди, из области Минуфия организовали очень необычную свадьбу, которая стала настоящим шоком для многих гостей. Жених организовал розыгрыш, который мог довести некоторых людей с слабым сердцем до больницы, поскольку он сделал пародию на боевую группировку Исламское государство.

10.3.2015 : Дмитрий Шепелев сделал Жанне Фриске предложение, свадьба состоится в апреле
Гражданский супруг и отец сына Платона Жанны Фриске Дмитрий Шепелев сделал ей официальное предложение руки и сердца. В местных СМИ пишут, что ведущий уже вручил певице обручальное кольцо. Есть информация, что свадьбу они собираются сыграть в апреле, когда их общему сыну исполнится два годика.

10.3.2015 : Мария Максакова выходит замуж
Мария Максакова собирается замуж. Новость о помолвке оперной дивы и политика Дениса Вороненкова просочилась в СМИ благодаря вездесущему Станиславу Садальскому. Последний опубликовал в своем Инстаграм сообщение по этому поводу.

10.3.2015 : Жанна Фриске готовится к предстоящей свадьбе
Известная певица и актриса Жанна Фриске готовится выйти замуж. Избранником звезды стал теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев, сообщает портал Woman's Day.

10.3.2015 : Жанна Фриске выходит замуж
Певица Жанна Фриске готовится выйти замуж за своего возлюбленного Дмитрия Шепелева. До сих пор пара не оформила официально свои отношения, однако, по словам друга пары Сергея, Дмитрий уже купил обручальные кольца и планирует на днях сделать Жанне предложение руки и сердца.

10.3.2015 : В России предложили изменить правила вступления в брак несовершеннолетних
Министерство юстиции выступило с инициативой изменить порядок вступления в брак несовершеннолетних, предусмотрев необходимость получения на это согласия их родителей.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>