Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.3.2015 : В женской колонии состоялась свадьба
В женской исправительной колонии N5 (Саратовская область) прошла церемония бракосочетания, сообщает пресс-служба регуправления ФСИН. Торжество было организовано силами администрации, творческого коллектива клуба колонии и Вольского ЗАГСа. С платьем, прической и макияжем невесте помогли осужденные из ее отряда.

11.3.2015 : Необычное предложение руки и сердца стало хитом Интернета
ВАШИНГТОН, 11 марта. В Сети набирает популярность трогательное видео, на котором житель США 365 делает своей возлюбленной предложение руки и сердца крайне романтичным способом. Житель Скоттсдейла Дин Смит подготавливался к важному событию в течение целого года.

11.3.2015 : Жанна Фриске, последние новости и фото на 11 марта: певица не выйдет замуж за Шепелева
В сети появились противоречивые слухи о свадьбе певицы Жанны Фриске. Вначале СМИ запестрели сообщениями о том, что Фриске и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев готовятся к настоящей свадьбе, но уже вскоре сестра певицы опровергла все приготовления.

11.3.2015 : Свадьба Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева не состоится
Вчера общественность взорвала новость о том, что Жанна Фриске выходит замуж за Дмитрия Шепелева. Якобы друг семьи - Сергей, который живет по соседству с Жанной и ее семьей, рассказал журналистам, что Дима собирается сделать предложение руки и сердца в ближайшее время.

10.3.2015 : Леди Гага и Тейлор Кинни готовятся к свадьбе
Сколько раз уже возникали необоснованные слухи о свадьбе Леди Гаги?! Наверное, не меньше, чем новости о полном ее разрыве с Тейлором Кинни. Но теперь, кажется, все уже окончательно и бесповоротно: официальное предложение руки и сердца получено и принято, пара готовится к свадьбе.

10.3.2015 : Заключенная исправительной колонии №5 вышла замуж
В Вольске Саратовской области в исправительной колонии №5 сыграли свадьбу. Как сообщает пресс-служба регионального Управления ФСИН, выездная церемония бракосочетания прошла накануне 8 марта. Замуж вышла заключенная по имени Светлана, имя новоиспеченного супруга ведомство не разглашает.

10.3.2015 : Под венец до 18 лет – только с разрешения родителей
Родителям могут дать право «решать судьбу» своих несовершеннолетних детей при желании последних пойти под венец. С такой инициативой выступает Министерство юстиции РФ. Проект плана, сведенный в единый документ Министерством труда, уже направлен на рассмотрение Правительства.

10.3.2015 : Сестра Фриске опровергла информацию о ее свадьбе с Шепелевым
Сестра Жанны Фриске Наталья опровергла информацию о свадьбе певицы с ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. Об этом сообщает Super.ru. Напомним, ранее в российских СМИ появилась информация о том, что Шепелев собирается сделать официальное предложение руки и сердца Фриске и уже купил обручальные кольца.

10.3.2015 : Жанна Фриске выходит замуж за Шепелева
Дмитрий Шепелев сделает Жанне Фриске официальное предложение руки и сердца. Об этом сообщают Вести.ru. Сообщается, что Шепелев уже купил обручальные кольца. Кстати, предложение своей возлюбленной он должен сделать в канун дня рождения их сына Платона: 7 апреля ему исполняется 2 года.

10.3.2015 : Мария Максакова выходит замуж за коммуниста
Оперная певица Мария Максакова-Игенберс готовится к свадьбе. Избранником артистки стал ее коллега по Государственной Думе - депутат Денис Вороненков. Жених и невеста представляют в Думе разные партии: Мария – «Единую Россию», Денис - КПРФ. Для 37-летней г-жи Максаковой это будет первый официальный брак.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>