Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.3.2015 : Мария Максакова выходит замуж за Дениса Вороненкова
Дочь популярной актрисы Людмилы Максаковой, Мария, которой выполнилось уже 37 лет, приняла предложение руки и сердца от народного депутата. Для оперной певицы это будет первый брак, потому что в официальном браке она еще не состояла. У Марии есть двое детей ndash 7 летняя Людмила и 11 летний Илья.

11.3.2015 : Свадебный стартап ИТ-парка получил 25 млн. рублей инвестиций
Резидента бизнес-инкубатора ИТ-парка Набережных Челнов, свадебный сервис Wedvice, поддержали сразу три инвестора? московский бизнесмен и ресторатор Александр Воробьев, атакующий защитник баскетбольного клуба ЦСКА Виталий Фридзон и резидент ИТ-парка, компания DoctorNet.pro.

11.3.2015 : Юлия Михалкова, звезда «Уральских пельменей», собирается замуж
Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова готовится к свадьбе. Девушка встретила мужчину своей мечты около года назад и уже мечтает примерить платье невесты и фату. [yandex] Будущему супругу 31-летней Юлии Михалковой 42 года. Он занимается политикой в Екатеринбурге.

11.3.2015 : Свадебные традиции в разных странах мира. Фото
Как отмечают свадьбу в США, Великобритании, Франции, Германии и Финляндии. Свадьба – это шаг в новую, семейную жизнь. Недаром, вокруг этой церемонии витает столько суеверий и обрядов. О том, как принято отмечать этот праздник, сопровождающий заключение брака в Украине, нам хорошо известно.

11.3.2015 : Свадебный стартап получил инвестиции в 25 млн рублей
Свадебный сервис Wedvice, резидент Бизнес-инкубатора ИТ-парка Набережных Челнов, привлек 25 млн рублей инвестиций. Инвесторами выступили московский бизнесмен и ресторатор Александр Воробьев, атакующий защитник баскетбольного клуба ЦСКА Виталий Фридзон и резидент ИТ-парка DoctorNet.pro.

11.3.2015 : Свадебный стартап ИТ-парка получил инвестиции в 25 миллионов рублей
Новый резидент Бизнес-инкубатора ИТ-парка г.Набережные Челны - свадебный сервис Wedvice заручился поддержкой сразу трех инвесторов - известного московского бизнесмена и ресторатора Москвы Александра Воробьева, атакующего защитника баскетбольного клуба ЦСКА Виталия Фридзона и резидента ИТ-парка компании DoctorNet.pro.

11.3.2015 : В женской колонии в Вольском районе сыграли свадьбу
В исправительной колонии №5 Вольского района Саратовской области прошла свадьба одной из заключенных, сообщает пресс-служба областного управления ФСКН. Сотрудники колонии отмечают, что последний раз свадьбу в исправительном учреждении играли 2,5 года назад.

11.3.2015 : «Свадебный переполох»: Свадьба по-американски
Один из вариантов проведения современной свадьбы – свадьба по-американским. Наши молодожены все чаще предпочитают вступать в брак, используя американский сценарий. Современная свадьба в Америке – торжество с большим количеством приглашенных. Такие свадьбы празднуются масштабно и пышно.

11.3.2015 : Не только марш Мендельсона
В Иркутской области в 2014 году службой ЗАГС после ремонта было открыто семь залов для торжественной регистрации брака.

10.3.2015 : Жених отказался от свадьбы после "кражи" колец
В Елабуге сорвалась свадьба из-за курьезного случая. Жених решил отменить торжество после того, как узнал, что его невеста пропала с обручальными кольцами. Дело в том, что 42-летняя женщина решила забрать их с собой в поездку в Набережные Челны.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>