Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

12.3.2015 : Брянцев пригласили на второе занятие в "Школу Жениха и невесты"
Второе занятие «Школы жениха и невесты», на котором будут учить выбирать спутника жизни, проведут психологи Центра по работе с молодёжью и семьями города Брянска в пятницу, 20 марта. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

12.3.2015 : В столице Коми временно закрывается ЗАГС
Из-за ремонта сыктывкарский ЗАГС на две недели прекращает регистрацию новобрачных. Как рассказали "Комиинформу" в Управлении ЗАГС по Коми, с 29 апреля по 14 мая в здании "Дворца бракосочетаний" впервые с 2002 года будет проведен косметический ремонт.

12.3.2015 : Бар Рафаэли выходит замуж
Израильская модель Бар Рафаэли долгое время скрывала свою личную жизнь. Однако на днях стало известно, что звезда получила предложение руки и сердца. Представитель модели уже официально подтвердил информацию о помолвке. Избранником Бар стал 40-летний бизнесмен Ади Эзра.

12.3.2015 : Топ-модель Бар Рафаэли выходит замуж
Бывшая девушка Леонардо Ди Каприо - израильская топ-модель Бар Рафаэли – планирует в ближайшее время пойти под венец. 29-летняя Бар приняла предложение выйти замуж от 40-летнего бизнесмена Ади Эзры, с которым встречается в течение двух лет.

12.3.2015 : Дочь Кортни Кокс споет на ее свадьбе
Десятилетняя Коко даже берет уроки вокала.Больше всего бракосочетания Кортни Кокс и ее возлюбленного Джонни МакДэйда ждет дочка актрисы Коко. Говорят, десятилетняя девочка собирается устроить на свадьбе своей мамы небольшое шоу.

12.3.2015 : Видеосъемка свадебных мероприятий
Что такое Свадьба? Сейчас, когда заимствование английских слов очень популярно, часто употребляют слово Wedding. Словосочетание Wedding Day дословно переводится как Свадебный День (wedding - свадьба и day - день). Такое важное и знаменательное событие, как свадьба, играет большую роль в нашей жизни.

12.3.2015 : Бар Рафаэли выходит замуж за 40-летнего бизнесмена
29-летняя израильская топ-модель и экс-подружка Леонардо Ди Каприо получила предложение руки и сердца. Избранником одной из самых успешных в мире моделей оказался 40-летний бизнесмен Ади Эзра. Разговоры о возможной свадьбе пары появились в начале этого месяца.

11.3.2015 : Тони Беннет выступит на свадьбе у Леди Гаги
Тони Беннет, джазовый исполнитель даст концерт на церемонии бракосочетания Леди Гаги и Тейлора Кинни. Известный музыкант сам рассказал об этом The New York Post. Слова Беннета: «Они пригласили меня на свадьбу и я собираюсь там петь. Зная Леди Гагу, церемония бракосочетания должна быть невероятной.

11.3.2015 : Жанна Фриске, последние новости на 12.03.2015
Свежая информация о Жанне Фриске на 12 марта больше имеет отношение к новости о грядущей свадьбе, нежели с подробностями ее текущего состояния здоровья.

11.3.2015 : Замуж в 88: в благовещенском загсе поженили необычных молодоженов
Только смерть разлучит нас В уютной квартирке молодоженов живые цветы. Букет белых хризантем — подарок от мужа на 8 Марта. «Он для меня все, — замечает Ангелина Георгиевна. — Мои ноги, мои глаза и мое сердце.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>