Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.3.2015 : Сестра Пэрис Хилтон выходит замуж за банкира
Свадебное торжество пройдет в июле, в Лондоне. 31-летняя Ники Хилтон готовится пойти под венец! Роскошную свадьбу она вместе со своим избранником банкиром Джеймсом Ротшльдом запланировала на 10 июля. Тождество пройдет на родине жениха – в Лондоне.Известно, что сейчас Ники обеспокоена выбором свадебного платья.

13.3.2015 : Свадебное агентство к вашим услугам
Свадебное агентство к вашим услугам Свадьба – одно из самых важных мероприятий в жизни любого человека. Готовиться к этому грандиозному событию стоит заранее, ведь это дело не из легких.

13.3.2015 : 9 самых необычных бракосочетаний: молодожёны голышом, в резервуаре с акулами и другие свадебные фантазии
Сегодня свадьба всё реже ассоциируется с чопорной церемонией. Бракосочетания проходят в самых разных форматах: а-ля церемония Оскар, в шпионском стиле, в небе и на дне моря. И каждый год свадебная копилка пополняется новыми необычными историями.

13.3.2015 : Индийская драма: невеста бросила жениха, не сумевшего сложить 15 и 6
В Индии во время свадебной церемонии невеста бросила жениха, который не сумел сложить 15 и 6, сообщает Associated Press. Инцидент произошел в в штате Уттар-Прадеш. Невеста решила проверить математические способности своего будущего супруга и попросила его сложить 15 и 6. «17», ответил жених.

13.3.2015 : Индийская невеста отказала жениху из-за плохого знания математики
В пятницу представитель индийской полиции Rakesh Kumar рассказал, что свадебная церемония была отложена из-за того, что жених не смог решить простейшую арифметическую задачу, предложенную невестой. На вопрос новобрачной, сколько будет пятнадцать плюс шесть, жених, немного подумав, ответил - 17.

13.3.2015 : Самые красивые свадьбы Владивостока
Оксана Лисоветченко и Ярослав Афанасьев Свадьба – важнейшее событие в отношениях. Мы попросили несколько счастливых пар из Владивостока поделиться свадебными снимками и впечатлениями от торжества. Дата свадьбы: 6 сентября 2014 года– Встречались 6 лет.

12.3.2015 : Мария Максакова рассказала о свадьбе
Оперная дива Мария Максакова сейчас чувствует себя по-настоящему счастливой. В душе певицы поют соловьи и цветут розы, впрочем, как и у любой девушки, готовящейся к свадьбе. На днях стало известно о планах солистки Мариинского театра сочетаться браком с депутатом Денисом Вороненковым.

12.3.2015 : ТОП-6 свадебных тенденций
И конкурс «Свадьба в подарок», победителям которого организуют торжество «под ключ» за 750 тыс. рублей. Шоу «Свадьба в подарок», которое уже успело стать традиционным в разных городах России, в Крыму проводится впервые.

12.3.2015 : Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо выходит замуж за бизнесмена
Экс-возлюбленная Леонардо ДиКаприо, израильская супермодель Бар Рафаэли рассказала о помолвке с бизнесменом Ади Эзром. Бар Рафаэли выходит замуж Топ-модель Бар Рафаэли Пока в прессе ходят слухи о возможном романе Рианны и звезды "Титаника" ДиКаприо, его бывшая девушка активно налаживает свою личную жизнь.

11.3.2015 : Бар Рафаэли сообщила о помолвке
Израильская модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) довольно долго значилась в списках завидных невест. После разрыва с голливудским актером Леонардо Ди Каприо (Leonardo Dicaprio) девушке приписывали множество романов, но красавица не считала нужным распространяться о личной жизни.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>