Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.3.2015 : Мария Максакова получит свадебное платье в подарок от жениха
Оперная певица призналась, что увидит наряд в последний момент. Поздравить Марию Максакову со свадьбой придет Николай Басков.Оперная певица Мария МАксакова выходит замуж 27 марта. Избранником 37-летней Марии стал 43-летний депутат Госдумы Денис Вороненков.

13.3.2015 : Подбираем прическу, макияж и маникюр на свадьбу
Пройдемся по основным стилям в свадебных нарядах и прическах. Для этого необходимо будет правильно подобрать платье, фату (по желанию), аксессуары и обувь. Невзирая на то, что курчавые волосы не хотят слушаться, они, тем не менее, позволяют создавать шикарный образ невесты.

13.3.2015 : Должникам перекроют дорогу в ЗАГС
Глава ФССП Артур Парфенчиков выразил надежду на то, что в ближайшее время, прежде чем вступить в брак, граждане РФ будут обязаны представить справку об отсутствии непогашенных долгов перед государством. Дескать, слишком многие у нас уклоняются от уплаты штрафов и налогов.

13.3.2015 : ЗАГС такого не видел. Уральские спелеологи сыграли в столице свадьбу в полной экипировке покорителей пещер....
Необычную свадьбу провели уральцы в московском Дворце бракосочетаний. Молодожены нарядились на торжественную церемонию не в платья и костюмы, а в каски и спелеокомбинезоны. В полной экипировке, гремя карабинами, «стоперами» и прочими железками, пришли и все друзья молодых: это было обязательным условием.

13.3.2015 : Бар Рафаэли рассказала о помолвке
Израильская модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) довольно долго значилась в списках завидных невест. Видимо, расставание со знаменитым холостяком Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) приносит удачу.

13.3.2015 : «Свадебный переполох»: Когда играть свадьбу?
Традиционно на Руси временем свадеб считалась осень и зима. Трудоемкие сельские работы завершены, урожай собран, есть что поставить на стол и чем порадовать гостей. В современной жизни мы отошли от сельскохозяйственного цикла, теперь круглый год ожем баловать себя фруктами, овощами, цветами и даже ягодами.

13.3.2015 : Мария Максакова отпразднует свадьбу после пленарного заседания в Думе
Певица и депутат Государственной Думы Мария Максакова, 10 марта объявившая о том, что выходит замуж за своего коллегу по Госдуме Дениса Вороненкова, поделилась некоторыми подробностями грядущего торжества.

13.3.2015 : Бар Рафаэли выходит замуж
Знаменитой израильской модели Бар Рафаэли (Bar Refaeli) после разрыва с голливудским актером Леонардо Ди Каприо (Leonardo Dicaprio) приписывали множество романов. Правда, сама красавица предпочитала скрывать свою личную жизнь от публики. На прошлой неделе в СМИ появились слухи о помолвке Бар.

12.3.2015 : Бывшая девушка Леонардо Ди Каприо приняла предложение руки и сердца
Известная израильская модель Бар Рафаэли приняла предложение руки и сердца от бизнесмена Ади Эзры. Раньше популярная манекенщица встречалась с Леонардо Ди Каприо, но у пары так ничего и не вышло. Леонардо Ди Каприо продолжает оставаться старым холостяком, когда его бывшие женщины успешно обустраивают собственные семьи.

12.3.2015 : Бар Рафаэли рассказала о помолвке
Бар Рафаэли, известная топ-модель, после разрыва отношений с голливудским актером Леонардо Ди Каприо, не была замечена в любовных интрижках, романах, тем более неожиданным стало сообщение сегодня, что красавица выходит замуж. Этот факт уже подтвердили ее официальные представители Бар помолвлена.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>