Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.3.2015 : Мария Берсенева не скрывает, что хочет замуж
Актриса сделала неожиданное признание, примерив свадебный наряд. Мария Берсенева заявила, что соскучилась по статусу невесты.Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева сделала неожиданное признание. Актриса заявила, что вновь хочет выйти замуж, правда, не уточнила за кого.

13.3.2015 : Пролетарский ЗАГС поздравил с Золотой свадьбой тульскую семью Малыгиных
Начальник отдела ЗАГС по Пролетарскому району Светлана Беспалова поздравила юбиляров с 50-летним юбилеем свадьбы, сообщает пресс-служба администрации областного центра. Супруги Малыгины – Борис Витальевич и Нина Семеновна, прожили вместе в любви, мире и согласии 50 лет.

13.3.2015 : Жених не знал математику и остался без невесты
Подружки невесты задали этот вопрос в рамках традиционных «испытаний» жениха. На глазах у своих родных, родных невесты и жителей деревни, он предположил, что верным ответом будет «17». Лавли Сингх наотрез отказалась вступать в брак с необразованным молодым человеком.

13.3.2015 : Зведа сериалов «Молодежка» и «Закон каменных джунглей» женится летом
Актер Игорь Огруцов со своей избранницей отправятся в самый главный загс столицы в августе.Заявление в загс актер Игорь Огурцов и Ия Оганезова подали, прожив вместе пять лет. «Родные были счастливы. Они давно нас туда отправляли!» – делится со «СтарХитом» 22-летний актер.

13.3.2015 : В Индии невеста прямо на свадьбе бросила жениха, который не смог сложить 15 и 6
В индийской деревне Расулабад, расположенной в штате Уттар-Прадеш, невеста бросила жениха во время свадьбы. Девушка решила проверить математические способности своего избранника, задав ему простейший пример: 15+6.

13.3.2015 : Невеста отменила свадьбу из-за жениха-двоечника
Москва, 13 марта. В индийской деревне Расулабад (штат Уттар-Прадеш) сорвалась свадебная церемония после того, как невеста захотела узнать, насколько образован ее избранник, и задала ему простую математическую задачу, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на зарубежные СМИ.

13.3.2015 : В Индии невеста бросила жениха за то, что он не сумел сложить 15 и 6
В Индии невеста прямо на свадьбе бросила своего жениха за то, что он не смог сосчитать, сколько будет 15 плюс 6. Девушка заявила, что не хочет быть женой необразованного парня. Данный инцидент произошел 11 марта в деревне Расулабад в штате Уттар-Прадеш.

13.3.2015 : В Индии невеста ушла со свадьбы, потому что жених не знал арифметику
Девушки предпочитают умных молодых людей. Вот и молодая невеста из Индии просто ушла с собственной свадьбы после того, как будущий муж сложил 15 и 6 и у него получилось 17. Девушка разозлилась, сказав, что он соврал о своем образовании, топнула ножкой – и была такова.

13.3.2015 : Брянским девушкам ещё раз расскажут, как охотиться за женихами
Психологи городского Центра по работе с молодёжью и семьями проведут второе занятие “Школы жениха и невесты”. Девушек попытаются научить, где искать заветного принца. По сообщению пресс-службы Брянской городской администрации, тематический проект «Школа жениха и невесты» будет длиться на протяжении всего года.

13.3.2015 : Для работников свадебной индустрии в Житомире пройдет свадебный фестиваль
С 14 по 15 марта в Житомире пройдет грандиозное для нашего региона событие свадебный фестиваль для профессионалов свадебного рынка и невест. Два дня представители свадебного мира Житомира, Житомирской, Винницкой и Киевской области проведут вместе.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>