Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.3.2015 : Самое трогательное и романтичное предложение руки и сердца стало хитом интернета
Самое необычное, романтичное и трогательное признание в любви, записанное на видео, набрало уже почти 20 000 000 просмотров в YouTube. Молодой американец в течение 356 дней создавал видеоролик, в котором просит свою возлюбленную выйти за него замуж.

13.3.2015 : В Индии невеста бросила жениха, не сумевшего решить простейший пример
ДЕЛИ, 13 марта. Свадьба состоялась на этой неделе, 11 марта, в индийском штате Уттар-Прадеш.Во время празднества, которое проходило в деревне Русулабад, невеста поинтересовалась у будущего мужа весьма интересным вопросом - она спросила, сколько будет, если к 15 прибавить 6. После ответа «17» девушка тотчас ...

13.3.2015 : В Индии невеста расстроила свадебную церемонию из-за необразованности своего жениха
Во время свадьбы в индийской деревне Расулабад в штате Уттар-Прадеш невеста бросила своего жениха и сбежала с празднования после того, как он не смог ответить на элементарный вопрос по математике.

13.3.2015 : В Индии невеста отказалась от свадьбы с неграмотным женихом
В индийском штате Уттар-Прадеш невеста покинула праздничную церемонию из-за того, что жених не смог решить элементарную математическую задачу, сообщает русская служба новостей BBC. Как сообщает полиция штата, невеста попросила жениха сложить 15 и 6. Ответ "17" её совершенно не устроил, и девушка отменила свадьбу.

13.3.2015 : Индийская невеста бросила жениха, не знающего математику
Лондон, 13 марта. Невеста в Индии бросила жениха, который не обладает элементарными математическими знаниями. Девушка отказалась от него во время церемонии, пишет «Би-би-си». Мероприятие проходило в индийском штате Уттар-Прадеш.

13.3.2015 : В Индии невеста ушла со свадьбы после того, как жених не смог решить простой пример
Новости Индии. Курьезный случай произошел во время свадебной церемонии в Индии. Невеста ушла прямо с торжества, когда жених не смог решить простой арифметический пример, предложенный ею – сложить числа 15 и 6. У молодого человека получилось 17.

13.3.2015 : Индийская свадьба сорвалась из-за незнания женихом арифметики
В Индии свадьба сорвалась из-за плохого знания женихом арифметики.Как сообщает Арменпресс со ссылкой на The Times of India, во время брачной церемонии в штате Уттар-Прадеш молодой человек по имени Рам Баран в присутствии членов обеих семей и жителей деревни не смог ответить на вопрос сестер невесты и правильно ...

13.3.2015 : Индийская невеста ушла со свадьбы из-за глупости жениха
В Индии невеста ушла с собственной свадьбы из-за того, что жених не знал арифметику. Курьезный случай произошел 11 марта в поселке Расулабад в пригороде Канпура (штат Уттар-Прадеш). Так, девушка попросила будущего мужа сложить числа 15 и 6, у него получилось 17.

13.3.2015 : В Индии свадьба сорвалась из-за незнания женихом арифметики
Во время брачной церемонии молодой человек по имени Рам Баран не смог сложить числа 15 и 6. Он сказал, что сумма равняется 17. Услышав это, невеста категорически отказалась выходить замуж. Она объявила, что не намерена сочетаться браком с необразованным человеком.

13.3.2015 : В Индии невеста бросила жениха, не сумевшего сложить 15 и 6
В Индии невеста бросила жениха, который не сумел сложить 15 и 6. Об этом сообщает портал Daily Mail. Инцидент произошел в деревне Расулабад в штате Уттар-Прадеш.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>