Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.3.2015 : Лучших по свадьбам в России наградят премией Wedding Fairy Tale 2015
На 19 марта 2015 года запланировано награждение специалистов свадебной индустрии в России. Лучшие из лучших специалистов удостоятся премии ежегодной национальной премии свадебной индустрии Wedding Fairy Tale. Прием заявок на участие в номинациях национальной свадебной премии официально завершился 9 марта.

15.3.2015 : В китае предлагают свадебные платья, напечатанные на 3Д принтере
Китайская компания предлагает невестам провести церемонию бракосочетания в 3D печатных свадебных платьях. На выставке TCT + Personalize Asia, проходящей в Шанхае в эти выходные инженеры показали свадебный наряд невесты, изготовленный по последнему слову науки и техники из нейлонового порошка.

15.3.2015 : Дом 2 новости и слухи сегодня 15 марта: Что сегодня нового в Доме 2?
Новости Дом 2: Из своей поездки в Тюмень с новым паспортом возвратилась Элина Карякина. Разногласия в преддверии свадьбы обрели второе дыхание. Если верить Андрею Черкасову, свадьба Элины и Задойнова будет проходить 5 мая ( эфир ожидается только 11 числа).

15.3.2015 : Скоро заявление на регистрацию брака станет только электронным
Минсвязи Татарстана и Управление ЗАГС при КМ республики планируют в 2015 году оптимизировать услугу ЗАГС «Регистрация заключения брака».

15.3.2015 : Необычная свадьба с математическим уклоном
Этот курьёзный случай произошёл на свадебной церемонии в Индии, где невеста устроила своему избраннику чуть ли не ЕГЭ. А когда жених не смог решить элементарный арифметический пример – ушла со свадьбы. А всего-то и надо было к 15 прибавить 6, пишут «Вести Ру». Именно это девушка попросила сделать своего будущего мужа.

14.3.2015 : Свадьбу в Индии отменили, потому что жених не умел считать
Церемония бракосочетания не состоялась из-за того, что жених не знал элементарной арифметики, сообщает Associated Press. После того, как молодая девушка просила у парня, сколько будет 15 плюс 6, он ответил, что семнадцать. Это настолько обескуражило невесту, что она решила отменить свадьбу.

14.3.2015 : Король американского джаза Тони Беннетт собрался петь на свадьбе Леди Гаги
На днях "живая легенда" американской джазовой музыки - популярный исполнитель Тони Беннетт - поделился со своими поклонниками новостью о том, что он приглашен в качестве певца на грандиозную свадьбу эпатажной поп-дивы Леди Гаги.

13.3.2015 : Индийская невеста сбежала со свадьбы из-за незнания женихом арифметики
Уттар-Прадеш. Индия. В Индии невеста решила сбежать со свадьбы, обнаружив, что её жених не знает арифметики. Об этом сообщает Лента.ру.

13.3.2015 : В Индии невеста бросила жениха из-за незнания математики
Девушка родом из Индии бросила своего жениха прямо под алтарем после того, как выяснилось что тот совсем не умеет считать.

13.3.2015 : В Индии невеста бросила жениха из-за незнания математики
В Индии невеста бросила жениха из-за незнания математики Индийская девушка бросила своего жениха прямо посреди свадебной церемонии, когда выяснила, что будущей муж не умеет считать. О необычном происшествии в городе Канпур, штата Уттар Парадеш информагентству AP сообщил местный полицейский.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>