Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.3.2015 : Дантес сделал предложение солистке группы «Время и Стекло»
Известная певица ответила согласием на предложение руки и сердца от возлюбленного Подопечная Потапа, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева скоро выйдет замуж за певца и ведущего, выпускника «Фабрики зірок-2» Владимира Дантеса. Пара уже несколько лет вместе. Однако пожениться ребята решили только сейчас.

16.3.2015 : Надежда Дорофеева из группы Время и Стекло выходит замуж
Певец Владимир Дантес сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Надежде Дорофеевой.Солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева, которая долгое время встречается с певцом Владимиром Дантесом, получила от него предложение выйти замуж, как сообщает tsn.ua.Артист решился на столь смелый шаг в прямом ...

16.3.2015 : Дантес позвал Дорофееву замуж по радио
Солист украинской группы «ДиО. фильмы» Владимир Дантес официально обручился с участницей группы «Время и Стекло». Об этом сообщает depo.ua со ссылкой на пресс-службу артистки. Спустя три года отношений Дантес решил официально закрепить свое намерение жениться на Дорофеевой.

16.3.2015 : Надежда Дорофеева из "Время и Стекло" выходит замуж
Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая долгое время встречалась с певцом Владимиром Дантесом , получила от него предложение руки и сердца. Артист решился на столь смелый шаг в прямом эфире одной из украинских радиостанций.

16.3.2015 : Russian Wedding Fair 2015»: Создай свадьбу своей мечты
5-7 марта Гостиный двор открыл свои двери для уникального свадебного мероприятия «Russian Wedding Fair 2015», которое посетили абсолютное большинство женихов и невест России в поисках лучших предложений для свадьбы!

16.3.2015 : Ксения Бородина помолвлена с Курбаном Омаровым
Длительное время телеведущая Ксения Бородина очень тщательно хранила в секрете имя своего нового избранника, но не так давно, она решила все таки представить его публике. Молодого человека Ксении зовут Курбан Омаров, но близкие друзья зовут его Зимой.

16.3.2015 : На портале госуслуг РТ будет оптимизирована услуга «Регистрация заключения брака»
Министерство информатизации и связи РТ и Управление ЗАГС при Кабинете Министров РТ планируют в 2015 году оптимизировать услугу «Регистрация заключения брака» в связи с внесением изменений в Федеральный закон «Об актах гражданского состояния».

16.3.2015 : Тони Беннетт выступит на свадьбе Леди Гаги
После совместной работы Леди Гага и Тони Беннетта над джазовым альбомом, практически «щека к щеке», дуэт стал неразлучен. Поэтому мы с нетерпением ждали комментариев Тони Беннетта о женихе Леди Гаги Тейлоре Кинни. И он дал свою печать одобрения.

16.3.2015 : В Татарстане в 2015 году услуга подачи заявления в ЗАГС станет полностью электронной
Пресс-служба Минсвязи Татарстана сообщила, что в планы министерства на 2015 год (совместно с Управлением ЗАГС при КМ республики) входит оптимизация услуги ЗАГС «Регистрация заключения брака». Региональная электронная система ЗАГС будет подключена к федеральной, что существенно уп...

16.3.2015 : Калужским молодоженам придется перед свадьбой проверять свое здоровье
Подав заявление в ЗАГС, женихи и невесты Калужской области будут получать взамен сертификаты на обследование в больнице. Такая идея, во всяком случае, прорабатывается, сообщила 16 марта на рабочем заседании областного правительства министр здравоохранения Калужской области Елена Разумеева.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>