Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.3.2015 : Сын Сергея Зверева женится на своей девушке Марии Бикмаевой
Пока неунывающий и всегда готовый к подвигам стилист Сергей Зверев покоряет российский шоу-бизнес, его сын уже создает новую крепкую ячейку общества, то есть семью. Эта новость шокировала весь Рунет. 21-летний паренек, что называется «созрел».

17.3.2015 : Ксения Бородина, Виктория Дайнеко, Дана Борисова – кто еще из звезд выйдет замуж в этом году?
Возможно, некоторые знаменитости порадуют нам своими спонтанными свадьбами, однако уже сейчас можно достоверно сказать, чье звездное бракосочетание запланировано. Предлагаем вам список звездных невест, которые уже выбирают подвенечный наряд. В первый раз под венец в этом году пойдет 38-летняя телезвезда Дана Борисова.

17.3.2015 : Дом2 свежие новости сегодня 17 03 2015: Инесса шевчук выходит замуж, Гобозовы помирились, к Должанскому...
Дом-2 сегодня: Николай Должанский скрывал невесту за периметром, Инессу Шевчук позвали замуж, а Гобозовы вновь помирились. Дом-2 свежие новости сегодня: Николай Должанский, как оказалось, пришел на телепроект Дом-2 с целью заработать денег на собственную свадьбу.

17.3.2015 : Ялтинский ЗАГС провел «День открытых дверей»
Ялтинский городской отдел записи актов гражданского состояния департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым провёл «День открытых дверей».

17.3.2015 : Виктория Дайнеко ждет первенца
В современном обществе стало нормой, что после того, как очередная знаменитость сообщает о помолвке, тут же появляются слухи о ее беременности. Не стала исключением и популярная российская исполнительница Виктория Дайнеко.

17.3.2015 : В Хабаровск на свадьбу к 18-летнему парню прилетела 14-летняя цыганка
14-летняя жительница Челябинской области прибыла в Хабаровск для того, чтобы выйти замуж за 18-летнего парня. Девочка из города Миасс познакомилась с хабаровчанином в одной из социальных сетей, переписывалась с ним по скайпу, после чего решила прилететь к нему на самолете. Молодые люди – цыгане.

17.3.2015 : 10 звездных невест: кто примерит белое платье уже в этом году
Ксения Бородина, Виктория Боня, Дана Борисова и другие звезды готовятся к свадьбе. Мы узнали все детали предстоящих торжеств.2015 год обещает быть урожайным на свадьбы. Под венец пойдут многие знаменитые девушки, причем некоторые примерят белое платье уже не в первый раз.

17.3.2015 : Галина Юдашкина готовит тяжелый свадебный танец
Масштабное торжество по случаю бракосочетания Галины Юдашкиной и Петра Максакова состоится летом.Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина и ее супруг Петр Максаков продолжают подготовку к масштабному торжеству по случаю свадьбы, которое состоится этим летом.

17.3.2015 : Владимир Дантес вскоре женится
Популярный исполнитель Владимир Дантес сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, солистке группы "Время и Стекло" Надежде Дорофеевой. Распрощаться с семейной жизнью музыкант решился в прямом эфире. Предложение от исполнителя хитов "Девочка Оля" и "Ты зря ему дала" прозвучало 16 марта в эфире радио "Люкс ФМ".

16.3.2015 : Победители конкурса “Выиграй свадьбу на 10 000 000 рублей” от Russian Wedding Fair отправятся на...
В Гостином дворе прошло самое масштабное свадебное мероприятие России - выставка Russian Wedding Fair 2015 , которое посетили абсолютное большинство женихов и невест России в поисках лучших предложений для свадьбы!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>