Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

18.3.2015 : Владимир Дантес женится на Наде Дорофеевой
Владимир Дантес сделал оригинальное предложение руки и сердца своей возлюбленной в прямом эфире. Отношения между молодыми людьми длились уже 3 года и за это время они уже несколько раз обсуждали свадьбу и совместные планы на будущее.

18.3.2015 : Будущие молодожены для досугового комплекса КАМЕЛОТ - гости особые.
Специально для тех, кто планирует свадебное торжество, в комплексе действует эксклюзивное предложение - "5 шагов к свадьбе Вашей мечты" с особыми условиями на все услуги. Подготовиться к свадьбе и выглядеть в день праздника неотразимо каждой невесте помогут специалисты медицинского центра.

18.3.2015 : Вологодские пары предпочитают подавать заявления в ЗАГС через интернет
В новом 2015 году в области отметили увеличившееся количество заявок на регистрацию брака через портал госуслуг и другие услуги ЗАГСа, сообщили 18 марта на официальном портале правительства региона.

18.3.2015 : Скромная свадьба сына Зверева в Коломне: кафе, караоке и звезды
В пятницу, 20 марта, сын Сергея Зверева - Сережа Зверев-младший поведет под венец 18-летнюю Марию Бикмаеву. Молодые люди решили расписаться после года отношений в Коломенском загсе. "Звезда в шоке" - подходящее описание для чувств отца 21-летнего юноши.

18.3.2015 : «Хочешь замуж? Иди к врачу!» — в Калуге предлагают перед вступлением в брак выдавать сертификаты на обследование
Идею проверять брачующихся у врача подала министр здравоохранения Калужской области Елена Разумеева на заседании правительства области 16 марта. После подачи заявления в ЗАГС женихи и невесты Калужской области смогут получать сертификаты на обследование в больнице.

18.3.2015 : Оригинальные свадьбы
Свадьба ndash единение двух людей, перед родными, друзьями и самыми близкими. Чаще всего, много свадеб проводится по одному сценарию и похожи друг на друга, как две капли воды. Но есть и такие свадьбы, которые удивляют многих и даже попадают в Книгу Рекордов Гиннеса.

18.3.2015 : Сын Сергея Зверева собрался жениться
Сын эпатажного артиста российского шоу-бизнеса Сергея Зверева решился жениться. Единственный сын певца Сергея Зверева 21-летний Сергей Зверев-младший женится на своей 18-летней подруге Марии Бикмаевой.

18.3.2015 : Сергей Зверев-младший собрался жениться
Свадьба запланирована на эти выходные.Через несколько дней в семье короля гламура Сергея Зверева произойдет радостное событие — его сын официально оформит отношения со своей девушкой. Невестой Сергея Зверева-младшего стала Мария Бикмаева.

18.3.2015 : Тоня Матвиенко примерила свадебное платье
Украинская певица Тоня Матвиенко снялась в трогательной свадебной фотосессии. Украинская артистка Тоня Матвиенко порадовала поклонников необычным образом в свадебной платье.

18.3.2015 : Сергей Зверев в шоке от свадьбы сына
21-летний Сергей Зверев женится на своей избраннице, 18-летней Марии Бикмаевой, в эту пятницу, 20 марта. Отец жениха, 51-летний стилист Сергей Зверев узнал о радостном событии буквально за несколько дней до свадьбы и явно не одобрил решение сына. "Сережа ездил к отцу, пригласил его на свадьбу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>