Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.3.2015 : Представители разных фракций сыграют свадьбу
Депутаты Государственной Думы Российской Федерации Денис Вороненков и Мария Максакова сыграют свадьбу. На торжество приглашен Сергей Нарышкин, который занимает должность спикера Госдумы Российской Федерации. Так же жених рассказал, что они пригласили некоторых руководителей фракций и коллег по работе.

19.3.2015 : Мария Максакова выходит замуж за коммуниста
Москва, 19 марта. Депутаты российской Госдумы Денис Вороненков и Мария Максакова объявили в четверг о готовящейся свадьбе. Жених и невеста представляют разные фракции нижней палаты парламента, он – КПРФ, а она – «Единую Россию», сообщает ТАСС.

19.3.2015 : Максакова позвала на свадьбу Зюганова
Предстоящее событие будет первым в истории российского парламента бракосочетанием действующих депутатов из разных фракций и председателя палаты Сергея Нарышкина. Жених и невеста уже разослали приглашения на церемонию своим высокопоставленным гостям. Подготовка к свадьбе месяца, если не года, идет полным ходом.

19.3.2015 : О красивых датах 2015 года предлагают задуматься будущим новгородским молодоженам
Необычный пресс-релиз пришел к нам сегодня. Сотрудники органов ЗАГС Новгородской области предлагают в нем красивые даты для бракосочетаний, ведь день рождения семьи должен быть во всем необыкновенным, а воспоминания о нем должны остаться на всю жизнь.

19.3.2015 : Невеста Зверева-младшего рассказала о своей беременности
На днях сенсационной новостью пронесся слух о том, что сын Сергея Зверева женится на своей 18-летней избраннице из Коломны. Свадьба назначена на 20 марта. В эту пятницу Сергей и Мария узаконят отношения в Коломенском загсе.

19.3.2015 : В Казани выберут «Бриллиантовую невесту»
Всем жительницам Татарстана, которые вышли замуж в 2014 году, предложили принять участие в конкурсе «Бриллиантовая невеста РТ». Организаторы уверяют, что модельная внешность, вес и рост конкурсанток не имеют значения. Члены жюри будут оценивать общий образ невесты-жены.

19.3.2015 : Племянник президента Казахстана женится на дочери премьер-министра Малайзии
Дочь премьер-министра Малайзии Наджиба Разака Нуриана Наджва сегодня выходит замуж за племянника президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Данияра Кесикбаева, пишет в четверг издание The Straits Times. Мероприятие будет проходить в официальной резиденции премьер-министра.

19.3.2015 : Забронировать дату свадьбы заранее предлагают южноуральцам
Многие девочки мечтают о красивой и пышной свадьбе с детства. Представляют свое идеальное платье и праздник. Традиционно с наступлением тепла количество свадеб растет. И каждому хочется зарегистрировать брак в определенный день.

19.3.2015 : Свадебная арифметика
По статистике, сегодня около 45% вступающих в брак россиян предпочитают обходиться без свадеб. То есть заехали молодые во Дворец бракосочетаний, расписались и отправились по своим делам (в лучшем случае, на ужин для минимального количества самой близкой родни).

18.3.2015 : Дом 2 новости и слухи на сегодня 19 марта 2015 года: звёздные невесты телестройки
В недавнем времени появилась информация о том, что одновременно свяжут себя узами брака со своими любимыми молодыми людьми сразу три девушки, которых очень тесно связывает телестройка. В социальных сетях подобные слухи появились очень давно, хотя сами девушки тщательно скрывают все свои планы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>