Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.3.2015 : На какую руку адевают обручальное кольцо
Кольцо на указательном пальце означало, что его обладатель находится в поисках невесты. Я еще читала о том, что неспроста носят обручальное кольцо на левой руке. Невеста не должна снимать его или примерять на какие-либо другие пальцы, так как это плохой знак.

20.3.2015 : Сын Сергея Зверева сыграл свадьбу в Подмосковье
21-летний Сергей Зверев, сын эпатажного стилиста сыграл свадьбу. Церемония бракосочетания прошла в подмосковном городке Коломны. Отец жениха не появился на торжестве. Сергей Сергеевич Зверев, сын знаменитого стилиста, женился.

20.3.2015 : Сергей Зверев-младший женился на Маше Бикмаевой
Пара расписалась в одном из ЗАГСов Коломны.В Сети появилась информация, что несколько часов назад в одном из ЗАГСов Коломны 21-летний Сергей Зверев-младший расписался с 18-летней Марией Бикмаевой. Многие не верили, что бракосочетание состоится.

20.3.2015 : На Ставрополье в выходные пройдет праздник свадьбы с конкурсами и подарками
В выставочном комплексе «Прогресс» Ставрополя 21 и 22 марта пройдет V юбилейная специализированная выставка «Свадебный мир Ставрополья». Праздник свадьбы состоится при поддержке управления ЗАГС края.

20.3.2015 : Сергей Зверев-младший все-таки женился (ФОТО, ВИДЕО)
Церемония состоялась сегодня в Коломенском ЗАГСе. За происходящим наблюдали наши корреспонденты.В 12:45, за 15 минут до назначенного времени, к коломенскому ЗАГСу подъехали серебристый Porsche Cayenne S и Mercedes-Benz G. К месту регистрации брака пара по традиции приехала на разных машинах.

20.3.2015 : Всем свадьбам свадьба: влюбленная пара организовала брачную церемонию 38 раз в разных странах
На случай, если влюбленные не могут договориться о стиле и месте проведения церемонии бракосочетания, всегда есть выход - сыграть не одну, а несколько свадеб! Пара из США тоже пришла к этому выводу, и в итоге они организовали целых 38 церемоний в разных странах!

20.3.2015 : Дайнеко показала свадебное платье
Певица рассказала, какой наряд она хотела бы надеть в самый важный день. Сейчас 27-летняя певица активно готовится к свадьбе, и вот настало время выбирать платье.

20.3.2015 : Свадебные платья для беременных
Округлившийся животик не повод отказываться от красивой церемонии и свадебных нарядов. Просто наряд для свадьбы беременной невесте нужно подбирать с учетом изменившейся фигуры и требований будущего малыша.

20.3.2015 : Жительница Саратова убила молодого жениха после предложения руки и сердца
Региональная прокуратура сообщает о вынесении приговора 46-летней жительнице Саратова Ирине Петровой. Ее признали виновной в убийстве молодого любовника, сделавшего ей накануне предложение руки и сердца. Напомним, преступление было совершено ночью 23 июля 2013 года.

19.3.2015 : Принц Швеции готов к свадьбе
В королевском доме Швеции вовсю идет подготовка к очередной свадьбе. Как известно, в июне принц Швеции Карл Филип (Carl Philip) сочетается браком со своей возлюбленной, моделью Софией Хеллквист (Sofia Hellqvist). Во дворце уже составили расписание мероприятия и даже опубликовали его в сети.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>