Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.3.2015 : Костанайских молодоженов с днем бракосочетания поздравил лично Нурсултан Назарбаев
Сегодня, 21 марта, во Дворце бракосочетания Костаная состоялась церемония бракосочетания Асета и Анары Сундетбаевых, сообщает kstnews.kz. Жених и невеста и их многочисленные гости волновались не только от важного события в жизни молодоженов, но и от присутствия высоких лиц на семейном торжестве.

22.3.2015 : Максим Чернявский и Мария Дригола готовятся к свадьбе
Максим Чернявский и Мария Дригола, похоже, все же решили зарегистрировать отношения. Как рассказала журналу "Стар Хит" подруга Маши, Оксана Петренко, свадьба состоится уже в сентябре. "Они безумно любят друг друга, хотя видятся редко.

21.3.2015 : Холостяк Максим Чернявский объявил о своей свадьбе
Главный герой прошлого сезона проекта «Холостяк», вышедшего в эфире телеканала «ТНТ» объявил о предстоящей свадьбе. Его избранницей стала Мария Дригола, победительница шоу. Пара проведет церемонию бракосочетания в кругу близких людей в Лос-Анджелесе.

21.3.2015 : Холостяк Максим Чернявский и Мария Дригола сыграют свадьбу в Лос-Анджелесе
Максим Чернявский и Мария Дригола поженятся в сентябре. Завидный холостяк уже сделал предложение своей избраннице. Жить молодые влюбленные будут в в Лос-Анджелесе. Невеста уже выбрала платье от Vera Wang, а Максим купил кольца для свадебной церемонии.

21.3.2015 : Холостяк Максим Чернявский жениться на Марии Дриголе в сентябре
Жених уже сделал предложение и купил обручальные кольца, а невеста выбрала свадебное платье от Vera Wang. Жить молодожены будут в Лос-Анджелесе.Три недели назад стартовал очередной сезон шоу «Холостяк» на канале ТНТ. На этот раз невесту ищет Тимур Батрутдинов.

21.3.2015 : Уже завтра одна из владимирских невест получит платье
Завтра, 22 марта, во Владимире состоится традиционный конкурс - Забег невест. Начнется он в 17:00 на выставке Владьба - 2015.Pro Город предложит участницам состязания пробежатькороткую дистанцию в 50 метровна каблуках не менее 5 сантиметров высотой.

21.3.2015 : Сергей Зверев не пришел на скромную свадьбу сына
Вчера вечером состоялось скромное торжество сына Сергея Зверева и его невесты - Марии Бикмаевой. Молодые люди расписались после года отношений в Коломенском загсе. Свадьба была скромной - всего на 20-25 человек и состоялась в ресторане при парк-отеле "Олимп", где Сережа работает ди-джеем, а Мария - официанткой.

21.3.2015 : Сын Сергея Зверева решил жениться и начать нормальную жизнь
Сын Сергея Зверева решил жениться и начать нормальную жизнь. После долгого периода бесконечных тусовок вместе со своим знаменитым отцом Сергей Зверев-младший решил выйти из звездного сообщества. Сын Сергея Зверева пробовал свои силы в разных сферах, но особо он нигде не преуспел.

21.3.2015 : Советы по выбору свадебных атрибутов
Неотъемлемым моментом каждой свадьбе на взгляд любой новобрачной является платье для церемонии. Другие детали приобретаются только для того, чтобы акцентировать внимание на платье.

20.3.2015 : Сергей Зверев не пришел на свадьбу сына
Наследник знаменитого стилиста до последнего надеялся, что отец приедет. В итоге молодожены веселились в компании друзей.Сегодня в Коломенском состоялась свадьба единственного сына Сергея Зверева. 21-летний юноша расписался с любимой девушкой, 18-летней Марией, в Коломенском загсе.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>