Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.3.2015 : Школа молодоженов 2015 в ГРК «АМАКС Сафар-отель»!
Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Гостиницы Казани располагают всем необходимым для проведения незабываемых торжеств.

23.3.2015 : Мила Кунис призналась, что вышла замуж за Эштона Кутчера
Москва, 23 марта. Актриса Мила Кунис призналась, что вышла замуж за коллегу по цеху Эштона Кутчера, пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ. Правда о статусе отношений пары раскрылась на ток-шоу Джеймса Кордена. Ведущий спросил у Кунис, поженились ли они с Кутчером, на что та сначала ответила: «Возможно».

23.3.2015 : Краснодар отметил День салонов свадебного типа
20 марта в Краснодаре отмечался День свадебных салонов. Праздник празднуется уже в течение трех лет, за его учреждение отвечает медиахолдинг «Pro свадьбу», целью которого является отмечать главных помощников невесты в деле организации идеального бракосочетания.

23.3.2015 : «Свадебный мир Ставрополья» в краевом центре представили в 5-й раз
Заколки, кружева, перчатки, элегантный костюм и ослепительное платье, сияющий автомобиль, яркий букет, вкусный торт... Сразу и не перечислить, что нужно для свадьбы...

23.3.2015 : Принц Швеции назначил дату собственной свадьбы на 13 июня
Через пару месяцев одним неженатым принцем на планете станет меньше. Шведский принц Карл Филипп женится на своей возлюбленной – модели Софии Хеллквист. Церемония бракосочетания назначена на 13 июня. Королевский дом Швеции уже опубликовал расписание торжеств в сети.

23.3.2015 : Смолянам представят последние свадебные тенденции
29 марта в культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоится выставка-презентация «Свадьба Вашей мечты-2015».Выставка пройдёт в областном центре в пятый раз. На одной площадке соберутся представители свадебной индустрии города.

23.3.2015 : «Свадебный переполох»: Свадебные тренды
Ежегодно дизайнеры всего мира демонстрируют модные платья для невест и наряды для женихов, а известные, солидные свадебные агентства задают модные направления в оформлении и организации свадеб. «Свадебный переполох» собрал идеи и тренды нынешнего и предстоящего свадебного сезона.

23.3.2015 : Wedding Shower во Владивостоке: эксклюзивные торты, показ мод и скидки на свадебные услуги
Выставка-продажа атрибутики и презентация компаний свадебной индустрии впервые состоялась в приморской столице

22.3.2015 : Мила Кунис подтвердила слухи о свадьбе с Эштоном Кутчером
Звездная пара Мила Кунис (Mila Kunis) - Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) самая скрытная в Голливуде. Актеры долгое время не сообщали о подготовке к пополнению, а теперь выясняется, что они сочетались браком. Когда они успели можно только догадываться. Но Мила уже не опровергает информацию.

22.3.2015 : Холостяк Максим Чернявский объявил о своей свадьбе
Участник телешоу «Холостяк» Максим Чернявский и его избранница Мария Дригола наконец-то решили пожениться. Целый год Мария ждала предложения от Максима! И вот теперь, на зло многим любителям шоу «Холостяк», которые прогнозировали разрыв отношений Чернявского и Марии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>