Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.3.2015 : Мила Кунис сообщила о браке с Эштоном Катчером
Актриса Мила Кунис подтвердила, что вышла замуж за Эштона Катчера. Признание было сделано на телевизионном ток-шоу Джеймса Кордена, сообщает The Mirror. О дате свадьбы сообщено не было.

24.3.2015 : Свадьба 2014 года - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Из сезона в сезон по-прежнему остаются популярными бальные свадебные платья фасон Принцесса. Модели выглядят невероятно женственно и роскошно. Именно поэтому они актуальны и так распространены. В сочетании с корсетом создается элегантный и нежный образ невесты.

24.3.2015 : Свадебная выставка прошла в Ставрополе
Посетители выставки стали свидетелями торжественной церемонии регистрации брака с элементами русских национальных свадебных обрядов и традиций. Во время показательной регистрации выступил народный фольклорный ансамбль казачьей песни "Благовест" из Георгиевска.

24.3.2015 : Леди Гага попросила сестру стать подружкой невесты
Певица планирует семейную церемонию. В феврале этого года Леди Гага заявила о своей помолвке с возлюбленным Тейлором Кинни. Изданию Us Weekly удалось узнать некоторые подробности предстоящего свадебного торжества.

24.3.2015 : Будущие молодожены посетили Главную свадебную выставку
22 марта в «AZIMUT Отеле Санкт-Петербург» состоялась XXIII выставка-ярмарка «В Центре Свадебных Скидок». Крупнейшая свадебная выставка Северной столицы одарила женихов и невест самыми большими скидками.

24.3.2015 : Выставка «Свадебный мир Ставрополья» прошла в краевом центре
В выставочном комплексе «Прогресс» города Ставрополя прошла ежегодная специализированная выставка свадебных товаров и услуг «Свадебный мир Ставрополья». Мероприятие состоялось при поддержке краевого управления ЗАГС.

24.3.2015 : В Ульяновске состоялась свадьба «с изюминкой»
На днях женилась страстная пара. Необычное торжество прошло в загсе Ленинского района, в законный брак вступили жительница Ульяновска Екатерина Носкова и гражданин Кубы Дельгадо Родригез Харольд. Молодоженов свело их общее хобби – латиноамериканские танцы, а также работа в турагентстве.

24.3.2015 : Платья подружек невесты от бренда To be Bride - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net В преддверии свадебного сезона компания To be Bride — эксперт в области свадебной и вечерней моды, представляет коллекцию платьев для подружек невесты.

24.3.2015 : Сергей Зверев проигнорировал свадьбу сына
Сергей Зверев проигнорировал свадьбу сына Несколько дней назад в Коломенском ЗАГСе состоялась свадьба единственного сына стилиста Сергея Зверева. 21-летний Сергей Зверев-младший и его возлюбленная Мария Бикмаева узаконили отношения.

24.3.2015 : Виза невесты грека для заключения брака в Греции
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хотим заключить брак в Греции, он - грек, я русская. Не могу разобраться, какая виза для этого нужна. В консульстве Греции в Санкт- Петербурге мне сказали, что по туристической финской на год сроком нельзя, он должен выслать специальное приглашение для специальной греческой визы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>