Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.3.2015 : В Песках сыграли свадьбу бойца батальона "Карпатская Сечь" и бывшей журналистки / ФОТО
Бойцы батальона "Карпатской Сечи" по завершению церемонии отправились на боевое дежурство. Церемония прошла по условиям военного времени, без всякого пафоса и торжеств: молодожены обменялись кольцами в присутствии комбата Олега Куцина.

25.3.2015 : В Песках поженились "киборги"
Родительское благословение дал комбат, БТРов со свадебными лентами не было. Вчера в поселке Пески под Донецком произошло неординарное событие свадьба. В брак вступил доброволец-"киборг" из батальона "Карпатська Січ" с позывным Бизон и его подруга, доброволец Лера.

25.3.2015 : Где купить обручальные кольца?
Обручальные кольца представляют собой необычное украшение, которое не все могут носить. Это символический знак того, что вы обручены со своей второй половинкой, своим любимым человеком. Надевая это кольцо, вы обещаете хранить любовь, быть верным мужем/женой, помогать в трудные моменты.

25.3.2015 : Аделина Шарипова выходит замуж? - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Именно таким вопросом стали задаваться читатели свадебного журнала BRIDE, увидев на обложке весеннего номера известную московскую телеведущую Аделину Шарипову.

25.3.2015 : Как выбрать свадебное платье
В день свадьбы каждая невеста мечтает выглядеть безупречно, быть в центре внимания и чувствовать себя неотразимой. И одной из самых главных забот невесты становится выбор свадебного платья, которое будет не только красивым и подчеркнет индивидуальность невесты, но и станет эталоном для всех незамужних подруг.

24.3.2015 : Стили Свадебных Платьев 2015 - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Среди многообразия коллекций свадебных платьев, невестам порой трудно найти наиболее подходящий фасон, который бы идеально мог подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.

24.3.2015 : Свадьба 2014 года - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Свадьба – одно из главных событий в жизни влюбленной пары. Среди знаменитостей, пожелавших узаконить свои отношения, в прошлом году были отмечены самые яркие и романтичные союзы.

24.3.2015 : Свадебные шубки - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Если церемония назначена на прохладную осень или холодную зиму, то не обойтись без теплых деталей, с помощью которых удастся не только согреть невесту, но и добавить образу изысканности и утонченности. Свадебные болеро, накидки и шубки – must-have прохладных сезонов.

24.3.2015 : «Свадебный переполох»: К вам на помощь придут профессионалы
Организатор свадьбы Если вы хотите сэкономить свое время и избавить себя от лишних хлопот, обратитесь за помощью к свадебному распорядителю. Свадебный распорядитель поможет вам организовать свадьбу «под ключ».

24.3.2015 : Леди Гага на свадьбу к подруге пришла в классическом платье
Эпатажная американская певица Леди Гага, всем давно известна как большая любительница экстравагантных образов, но на свадьбу к своей близкой подруге облачилась в милый классический наряд.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>