Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.3.2015 : Дочка Розы Сябитовой выходит замуж
Знаменитая на всю страну сваха Роза Сябитовая выдает свою дочку замуж. После того, как ей не удалось найти идеальную невесту для сына, который наотрез отказался встречаться с избранницей матери, она взялась за свою дочь. Несколько дней назад поклонники Розы узнали об ее новом возлюбленном.

26.3.2015 : Дана Борисова рассказала правду о своей тайной свадьбе
Дана Борисова отметила Новый год в компании нового мужчины. Как оказалось, раньше она всегда справляла его с дочерью Полиной, однако в этом году решила изменить своей традиции и отметить 2015 год в компани нового любовника. В феврале этого года Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж.

26.3.2015 : Смоляне ознакомятся с последними тенденциями свадебной сферы
На это воскресенье планируется проведение выставки-презентации «Свадьба Вашей мечты-2015» в рамках центра культурно-выставочной направленности им. Тенишевых. Выставка будет проходить на территории областного центра уже в пятый раз. В рамках одной площадки планируется сбор представителей свадебной городской индустрии.

26.3.2015 : Одна свадьба и развод
Вот уже который день со всех концов нашей планеты приходят новости о свадьбах. На днях голливудская актриса Мила Кунис (Mila Kunis) созналась-таки, что стала наконец законной супругой красавчика Эштона Катчера (Ashton Kutcher).

26.3.2015 : В Кемерове поженятся йети
В воскресенье, 29 марта, в парке им. Веры Волошиной пройдёт городская акция «Свадьба йети». В этот день кемеровчане и гости города смогут увидеть не только йети, следы которого ищут по всему Кузбассу, но и его невесту. Снежный человек подъедет на квадроцикле, после чего будет ждать приезда своей избранницы.

25.3.2015 : Пара акробатов собирается сочетаться браком в 38 разных местах по всему миру за 83 дня (ФОТО)
Что делать в том случае, если вы и ваша вторая половинка никак не можете договориться об организации и месте проведения вашей свадьбы? Всё очень просто. Организуйте бракосочетание в максимально возможном количестве мест! Пара из Лос-Анджелеса, Чита Платт и Райан Вудярд, так и поступила.

25.3.2015 : Роза Сябитова выдает дочь замуж
Известная российская телесваха, похоже, смогла найти счастье для своей дочери. По слухам, совсем скоро 23-летняя Ксения собирается связать себя узами брака.В Интернете поклонники Розы Сябитовой вовсю обсуждают новость о том, что ее 23-летняя дочь выходит замуж.

24.3.2015 : Свадебные платья: сезон 2015 - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Для торжественной церемонии бракосочетания каждая невеста подходит к выбору свадебного платья максимально тщательно и порой на поиски уходит несколько недель или даже месяцев.

24.3.2015 : Свадебные платья: современные тенденции - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net В 2015 году стилисты представили модные тенденции, которые дизайнеры используют в своих последних свадебных коллекциях. Разнообразие стилей позволит каждой невесте купить свадебное платье свое мечты, которое будет выглядеть роскошно, элегантно и стильно! Свадебные платья.

24.3.2015 : Свадебные платья сезона 2015 - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Каждая девушка с детства мечтает о том, как примерит на себя роскошное свадебное платье и пойдет к алтарю навстречу своему возлюбленному.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>