Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.3.2015 : Появилось фото свадебного платья жены Камбербэтча
Софи Хантер отдала предпочтение бренду Valentino. Звезда «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч и ее подруга режиссер Софи Хантер поженились в День святого Валентина тайно и скромно.

26.3.2015 : REVOLVE объявляет о продаже эксклюзивной свадебной коллекции на своём сайте - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Лос-Анджелес, Калифорния. — 25 марта 2015 г. — Ведущий интернет магазин REVOLVE объявил о запуске нового раздела на сайте под названием «Свадебный магазин», посвящённого продаже свадебных платьев, обуви и аксессуаров для невесты, подружек невесты и гостей свадьбы.

26.3.2015 : «Свадебный переполох»: Чтобы свадьба пела и плясала
Ведущий или тамада - один из главных персонажей на свадьбе. Как выбрать тамаду, который понравится и молодоженам и гостям и не испортит праздник?

26.3.2015 : Бренд Valentino показал свадебное платье Софи Хантер
Совсем недавно стало известно, что Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер станут родителями, а затем актеры порадовали поклонников еще одной новостью - чуть больше месяца назад пара сыграла свадьбу. Засекреченная церемония прошла в старинной церкви святых Петра и Павла в Моттистоуне, на острове Уайт.

26.3.2015 : Украинцы и молдаване стали самыми желанными женихами и невестами у жителей Подмосковья
Искать себе брачных партнеров среди подданных стран ближнего зарубежья все чаще предпочитают жители Подмосковья.

26.3.2015 : Шоу «Свадебная феерия» с участием гостей из США пройдет в Алматы
АЛМАТЫ.В южной столице во второй раз состоится шоу «Свадебная феерия», сообщает корреспондент DailyNews.kz. Большой праздник для невест и женихов состоится 28-29 марта в Grand Hall Almaty Towers.В программе мероприятия - показ свадебных платьев от европейских и казахстанских ...

26.3.2015 : Обручальные кольца сегодня
Если очень скоро вам придется произнести торжественные клятвы, то вам нужно начинать искать подходящие обручальные кольца. Обручальные кольца каталог не только символ свадебного торжества, но и также атрибут, в который вложен определенный замысел. Это символ любви и верности.

26.3.2015 : Все для свадьбы: Выкуп невесты
Традиционным уже давно стал выкуп невесты перед поездкой в ЗАГС. Жениху предстоит пройти ни одно испытание, чтобы добраться до любимой и, наконец, сделать ее своей женой. Да и правильно, ведь каждая невеста прекрасна и стоит того, чтобы за нее побороться!

26.3.2015 : Подружкой на бракосочетании Леди Гаги будет ее сестра
Певица Леди Гага вовсю занята подготовкой своей собственной свадьбы с актером Тейлором Кинни, который в день всех влюбленных сделал своей девушке предложение руки и сердца, от которого та не отказалась.

26.3.2015 : REVOLVE объявляет о продаже эксклюзивной свадебной коллекции на своём сайте
Лос-Анджелес, Калифорния. — 25 марта 2015 г. — Ведущий интернет магазин REVOLVE объявил о запуске нового раздела на сайте под названием «Свадебный магазин», посвящённого продаже свадебных платьев, обуви и аксессуаров для невесты, подружек невесты и гостей свадьбы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>