Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.3.2015 : Оперная дива Мария Максакова вышла замуж за депутата
37-летняя солистка Мариинского театра Мария Максакова-Игенбергс, дочь актрисы Людмилы Максаковой и внучка оперной певицы Марии Максаковой впервые официально вышла замуж. Ее избранником оказался 43-летний депутат Денис Вороненков.

27.3.2015 : Депутаты "Единой России" и КПРФ стали мужем и женой впервые в истории Госдумы
27 марта в Кутузовском отделе ЗАГС Москвы зарегистрировали первый в истории российского парламента брак депутатов из разных фракций. Оперная певица и представительница "Единой России" Мария Максакова вышла замуж за представителя КПРФ Дениса Вороненкова.

27.3.2015 : Свадьба Максаковой стала беспрецедентной
Для свадебной церемонии Мария Максакова выбрала роскошное белое платье, дополнив его шикарной песцовой накидкой. Жених артистки, член фракции КПРФ Денис Вороненков облачился в стильный классический костюм. Свадьба Максаковой и Вороненкова беспрецедентна для нашей Госдумы.

27.3.2015 : В интернете появились фотографии со свадьбы Камбербетчера
В День Святого Валентина заключили брак Софи Ханер и Бенедикт Камбербетчер. Молодые люди хранили всю информацию о своей свадьбе в большом секрете, чтобы все прошло тихо и спокойно, без лишнего внимания прессы.

27.3.2015 : Рассекречена дата свадьбы Виктории Дайнеко
Не секрет, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман 25 февраля подали заявление в ЗАГС и теперь готовятся к предстоящей свадьбе. Но вот дату бракосочетания жених с невестой предпочитают держать в секрете.

27.3.2015 : "Свадебный салон - 2015" или организация свадьбы на раз, два, три
Молодожены запоминают свадьбу как одно из лучших событий в жизни, а о подготовке к этому торжеству все чаще предпочитают забывать, как о страшном сне.

27.3.2015 : Опубликован план свадьбы шведского принца
В королевском доме Швеции вовсю идет подготовка к очередному бракосочетанию – в июне состоится свадьба принца Карла Филиппа и его избранницы, модели Софии Хеллквист. Во дворце уже составили расписание мероприятия и даже опубликовали его в сети.

27.3.2015 : За неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 516 малышей
В период с 19 по 25 марта в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 516 младенцев – из них 259 мальчиков и 257 девочек. Возраст самой юной мамы – 16 лет, а самой зрелой – 43 года.

27.3.2015 : Выставка свадебного сервиса "Свадебный мир 2015" откроется в Южно-Сахалинске
Ежегодная свадебная выставка "Свадебный мир 2015" откроется 19 апреля в ТРК "Сити Молл" в Южно-Сахалинске. В одно время и в одном месте соберутся лучшие представители этой индустрии и расскажут о последних тенденциях свадебной моды 2015 года.

26.3.2015 : Март 2015: открытие свадебного портала Wedding-Ukraine - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Март 2015 года ознаменовался таким событием, как открытие сайта wedding-ukraine.com.ua. Свадебный портал WeddingUkraine.com.ua - сайт, предоставляющий исчерпывающую информацию о подготовке и проведении свадебных торжеств в Украине.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>