Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.3.2015 : Пара сыграла свадьбу 20 раз в 12 странах
Калифорнийцы Чита Платт и Райан Вудъярд решили отказаться от рутинной свадебной церемонии и превратить свое бракосочетание в увлекательное приключение. Запустив интернет-кампанию по сбору денег, пара отправилась в 80-дневное путешествие по 20 странам, по дороге поженившись 12 раз, сообщает ABC News.

27.3.2015 : Максакова пригласила всю Думу на "банкет и фуршет" по случаю своей свадьбы
МОСКВА, 27 марта. Депутат Госдумы от "Единой России" Мария Максакова пригласила всех депутатов на "фуршет и банкет" в московскую филармонию по поводу бракосочетания с депутатом от КПРФ Денисом Вороненковым, передает корреспондент "Росбалта".

27.3.2015 : Член «Единой России» Мария Максакова вышла замуж за депутата от КПРФ
Депутаты Госдумы Мария Максакова («Единая Россия») и Денис Вороненков (КПРФ) вступили в официальный брак. Об этом сообщает ТАСС.

27.3.2015 : Депутат Госдумы Мария Максакова вышла замуж за коллегу из парламента Дениса Вороненкова
27 марта в Кутузовском отделе ЗАГС Москвы прошла церемония бракосочетания депутатов Госдумы Марии Максаковой и Дениса Вороненкова. Эта свадьба примечательна тем, что впервые за все существования Госдумы РФ, расписались представители разных фракций.

27.3.2015 : В России впервые сыграли свадьбу депутаты из разных партий
В России впервые свадебное торжество сыграли депутаты, представляющие разные партии и придерживающиеся разных политических позиций. Счастливыми молодоженами являются Мария Максакова-Игенбергс из «Единой России» и Денис Вороненков из КПРФ.

27.3.2015 : Депутаты от разных партий поженились впервые в истории РФ
Депутат Госдумы Мария Максакова Москва, 27 марта. Депутаты Госдумы Денис Вороненков и Мария Максакова-Игенбергс сыграли свадьбу в столице, Мария Максакова взяла фамилию мужа. Это первый случай, когда в брак вступают депутаты Госдумы от разных фракций.

27.3.2015 : В России впервые поженились депутаты из разных фракций парламента
Член «Единой России» Мария Максакова вышла замуж за коллегу из КПРФ Дениса Вороненкова. Бракосочетание состоялось в Кутузовском отделе ЗАГСа Москвы. По данным ТАСС, Максакова взяла фамилию супруга.

27.3.2015 : В России впервые в истории сыграли свадьбу депутаты из разных партий
В России впервые в истории сыграли свадьбу депутаты из разных партий - член «Единой России» Мария Максакова официально вышла замуж за депутата от КПРФ Дениса Вороненкова. По словам счастливых молодоженов, их любовный роман начался во время совместной работы при обсуждении закона о ввозе в Россию культурных ценностей.

27.3.2015 : Депутат Госдумы Максакова вышла замуж за коллегу по парламенту
Депутат Госдумы от "Единой России" Мария Максакова вышла замуж за коллегу по парламенту из КПРФ Дениса Вороненкова и рассказала об этом на своей странице в Facebook. Портал Super.ru опубликовал фотографии с церемонии бракосочетания, которая прошла в Кутузовском загсе столицы.

27.3.2015 : Подготовка к свадьбе
Каждая девушка мечтает стать невестой и чтобы этот день был самым незабываемым в ее жизни. А для того чтобы все прошло великолепно и остались прекрасные воспоминания на всю жизнь нужно тщательно подготовиться к этому дню.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>