Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.3.2015 : В России впервые поженились депутаты из разных фракций Госдумы
ТАСС сообщает, что Денис Вороненков из КПРФ и Мария Максакова-Игенбергс из «Единой России» связали себя узами брака. Известно, что церемония бракосочетания между депутатами Госдумы состоялась в Москве. Отмечается, что теперь супруги будут носить одну фамилию - Вороненковы.

27.3.2015 : Депутаты от КПРФ и ЕР стали мужем и женой
Депутаты Госдумы Мария Максакова ("Единая Россия") и Денис Вороненков (КПРФ) зарегистрировали брак. Из ЗАГСа невеста пришла на заседание Думы в свадебном платье. Молодоженов поздравил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников, сообщает РИА Новости.

27.3.2015 : В Госдуме состоялась первая межфракционная свадьба- фото
Депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова-Игенбергс пришла на заседание нижней палаты в свадебном платье, передает РИА Новости. Это произошло после церемонии бракосочетания, состоявшейся в пятницу, 27 марта, в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Избранником Максаковой стал депутат от КПРФ Денис Вороненков.

27.3.2015 : «Свадьба во Владимире»: топ 5 ресторанов для вашего торжества
Как выбрать ресторан для свадебного банкета? Как искать подходящий ресторан? Мы продолжаем нашу постоянную рубрику Свадьба во Владимире. На этой неделе наш организатор массовых мероприятий Алена Маркелова рассказала о том, как выбрать ресторан для проведения банкета.

27.3.2015 : Стоимость проведения свадебной церемонии зашкаливает
Вступить в официальный брак в Америке и сыграть свадьбу становится все дороже и дороже.Недавнее исследование компании The Knot показало, что проведение свадебной церемонии и последующего приема в прошлом году в среднем стоило 31 213 долларов, что на четыре процента больше, чем было в 2013 году.Наибольшая часть ...

27.3.2015 : В Госдуме РФ состоялась первая межфракционная свадьба
Депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова-Игенбергс пришла на заседание нижней палаты в свадебном платье. Это произошло после церемонии бракосочетания, состоявшейся в пятницу, 27 марта, в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Избранником Максаковой стал депутат от КПРФ Денис Вороненков.

27.3.2015 : В России впервые поженились депутаты Госдумы от разных фракций
В России депутаты Государственной думы устроили уникальную свадьбу: коммунист и представительница правящей партии решили связать жизнь, несмотря на разные политические воззрения. Это первая свадьба депутатов из разных фракций в истории российского парламента.

27.3.2015 : Депутат Госдумы Мария Максакова пришла на заседание в свадебном платье
Депутат Госдумы Мария Максакова пришла на заседание нижней палаты в свадебном платье, передает РИА Новости. Дело в том, что певица отправилась в Госдуму сразу после церемонии бракосочетания. Несколько часов назад Мария Максакова вышла замуж за депутата КПРФ Дениса Вороненкова.

26.3.2015 : Бренд Valentino показал свадебное платье жены Бенедикта Камбербэтча
В социальной сети Instagram бренд Valentino показал свадебное платье жены знаменитого британского актера Бенедикта Камбербэтча Софи Хантер. Отметим, что торжество состоялось месяц назад, однако фото так и не были показаны публике.

26.3.2015 : В сети появился снимок свадебного платья невесты Бенедикта Камбербэтча
Бенедикт Камбербэтч и его беременная супруга Софи Хатер заключили свой брак еще в середине февраля, а журналистам до сих пор не удалось раздобыть ни единой фотографии с торжества. Впрочем, поклонники пары все же смогли увидеть свадебное платье невесты его опубликовали представители модного дома Valentino.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>