Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

29.3.2015 : Впервые в истории РФ брак заключен между парламентариями разных фракций.
Член «Единой России», оперная певица и телеведущая Мария Максакова, и член КПРФ Денис Вороненков поженились и прямо из ЗАГСа прибыли на пленарное заседание. Это первый брак между депутатами из разных политических сил за всю историю России.

29.3.2015 : После свадьбы: Максакова посетила Госдуму в свадебном платье
После торжественного бракосочетания Мария Максакова решила посетить Госдуму, причем сделала она это прямо в свадебном платье. Ее счастливый муж Денис Вороненков конечно же был не против - когда еще Госдума видела такую красоту?

29.3.2015 : Для молодоженов Алматы устроили свадебную феерию
АЛМАТЫ.В южной столице во второй раз прошло грандиозное шоу «Свадебная феерия», сообщает корреспондент DailyNews.kz. На протяжении двух дней в Almaty Towers проходили тематические выставки, показы свадебных и вечерних платьев, а также увлекательные мастер-классы от зарубежных ...

29.3.2015 : Кемеровчане отметили свадьбу йети
В воскресенье, 29 марта в кемеровском парке имени Веры Волошиной прошла городская акция «Свадьба йети». Участники празднества увидели целое шоу: снежный человек приехал на бракосочетание на снегоходе, а его невесту в свадебном платье привезли на дорогой иномарке.

28.3.2015 : Мария Максакова вышла замуж
Для свадьбы Мария Максакова выбрала роскошное белое платье, дополнив его песцовой накидкой. Жених артистки, член фракции КПРФ Денис Вороненков облачился был классическом костюме.

28.3.2015 : Кэмерон Диас поспешно вышла замуж из-за беременности
Зарубежная пресса взорвалась сообщением, что закоренелая холостячка (как за глаза ее называют СМИ) 42-летняя Камерон Диас наконец собралась замуж.Торжественное событие прошло в особняке актрисы в Беверли-Хиллз."Мы счастливы начать наш совместный путь в окружении родственников и друзей", — говорится в ...

28.3.2015 : В Госдуме сенсационная свадьба, депутаты Максакова и Вороненков поженились!
Популярная оперная певица России и депутат Государственной думы Мария Максакова сочеталась законным браком с депутатом Денисом Вороненковым. Это первый законный брак для Максаковой, которой сейчас 37 лет. На своей свадьбе Мария блистала в белоснежном платье и шикарной песцовой шубке.

28.3.2015 : Мария Максакова вышла замуж за депутата Дениса Вороненкова
Только что стало известно о состоявшейся церемонии бракосочетания Марии Максаковой и Дениса Вороненкова. Гражданская церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе, куда пара прибыла на черном лимузине. Мария Максакова выбрала для церемонии короткое белое платье.

27.3.2015 : Мария Максакова вышла замуж за депутата
В Кутузовском загсе столицы Мария Максакова и Денис Вороненков узаконили свои отношения. Свадебное платье для 37-летней оперной дивы выбрал ее избранник.Сегодня в Кутузовском загсе Москвы состоялось бракосочетание Марии Максаковой и ее избранника.

27.3.2015 : Мария Максакова вышла замуж за депутата Вороненкова и взяла фамилию супруга
МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Депутаты Госдумы Денис Вороненков (КПРФ) и Мария Максакова-Игенбергс ("Единая Россия") поженились в Москве, после свадьбы Максакова взяла фамилию супруга. Вороненков опубликовал в своем микроблоге в Twitter фотографию свидетельства о браке.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>