Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

30.3.2015 : В Великобритании двое пожизненных сидельцев одной из тюрем вступили в однополый брак
Необычная свадебная церемония состоялась на днях в британской тюрьме Full Sutton. "Священными узами" однополого брака сочетались двое приговоренных к пожизненному заключению убийц.

30.3.2015 : Осуждена сотрудница ЗАГСа, собиравшая с молодоженов за особо торжественную регистрацию по 850 руб.
Во Владимирской области вынесен приговор специалисту ЗАГСа, которая, помимо госпошлины, ввела для будущих молодоженов свой прейскурант на услуги учреждения, в частности, оценив торжественную регистрацию брака в 850 руб. с пары, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

30.3.2015 : В британской тюрьме педофил и гомофоб-убийца заключили однополый брак
В британской тюрьме два узника-убийцы заключили однополый брак, пишет The Daily Mail. Свадьбу сыграли двое мужчин, осужденных на пожизненный срок за педофилию и убийство на почве ненависти к гомосексуалистам.

30.3.2015 : В Кольчугине за мошенничество осуждена бывшая сотрудница ЗАГСа
Владимир, 30 марта – 33Live.Ru. Экс-сотрудница отдела ЗАГС Кольчугинского района признана виновной в совершении мошенничества с использованием служебного положения, сообщает прокуратура Владимирской области.

30.3.2015 : Геи-убийцы сыграли свадьбу в британской тюрьме
Британское издание The Daily Mail повествует об истории любви двух мужчин, отбывающих пожизненные заключения в тюрьме Full Sutton в Великобритании.

30.3.2015 : Свадьбу в рыцарском стиле устроили барнаульские молодожены
Свадьбу в духе рыцарской эпохи устроили барнаульские молодожены во всемирный день театра. Бракосочетание Дениса и Екатерины Долговых прошло 27 марта в отделе ЗАГС администрации Индустриального района. На церемонию бракосочетания молодая пара прибыла в автомобилях, украшенных флагами с вензелями.

30.3.2015 : Как выбрать лимузин на свадьбу
Свадьба – это особенный день в жизни каждого человека, и как хочется, чтобы в этот день все было по-особенному, не так как в обыденной размеренной жизни. Именно поэтому на свадьбу принято заказывать лимузины, тем самым подчеркивается важность и торжественность этого дня в жизни молодоженов.

29.3.2015 : Надежда Дорофеева из "Время и Стекло "показала обручальное кольцо
Долгожданный подарок и предложение руки и сердца ей недавно преподнес Владимир Дантес. Напомним, что выйти замуж Дантес предложил Дорофеевой в прямом эфире на радио.Надежда и Владимир уже вовсю обсуждают подробности предстоящей свадьбы. Источник: http://viva.

29.3.2015 : Свадьба в старорусском стиле
Свадьба — один из самых знаменательных дней в жизни, который хочется сделать незабываемым. В последнее время считалось, что чем шикарнее и дороже свадьба, тем престижнее. Однако на смену пафосным застольям и лимузинам можно выбрать что-то более неординарное и запоминающееся. Например, свадьба по обычаям Древней Руси.

29.3.2015 : Британцы поженились в супермаркете
Жители Кембриджшира поженились в супермаркете, в котором произошла их первая встреча.Пожениться в том самом месте, где и встретились такую идею воплотили в жизнь 44-летяя Ребекка Вуллер и 53-летний Блейк Грин, которые встретились на первом свидании в кафе местного супермаркета Morrisons и провели церемонию ...

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>