Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

31.3.2015 : Оформление свадьбы воздушными шарами
У нас драться за воздушные шары не нужно.Сотни легких, практически невесомых, воздушных шаров могут придать праздничному застолью атмосферу сказки.Кстати, свадебные шарики сердце также используют не только как украшение, но и как хлопушки - для этого насыпьте в них разноцветные конфетти и встречайте молодых ...

30.3.2015 : В ЗАГС со справкой… об отсутствии СПИДа [Новость]
30 марта в законодательном органе Ингушетии депутаты парламента выступили с предложением, чтобы всех желающих вступить в брак обязать предоставлять в ЗАГС справки об отсутствии у них СПИДа. При этом, такое нововведение должно быть закреплено в Семейном Кодексе РФ.

30.3.2015 : Свадьба полицейских
Нестандартное торжество произошло в городе Богота – столице Колумбии. Там одновременно были обвенчаны с их возлюбленными практически сто местных правоохранителей порядка. Такие массовые свадьбы полицейских в Колумбии с определенных пор стали традиционными и не новыми. Их играют ежегодно именно девятого декабря.

30.3.2015 : Виктория Дайнеко примерила фату
Певица Виктория Дайнеко меньше чем через месяц станет женой Дмитрия Клеймана. Виктория Дайнеко предстала в образе невесты. Будущая мама – певица находится примерно на третьем месяце беременности – примерила фату. Правда, вместо платья на ней коротенький халатик.

30.3.2015 : Московский «Манеж» стал местом свадьбы сына SBARRO
Масштабное по своему размаху торжество свадебной направленности проходило на базе выставочного комплекса «Манеж» в российской столице. Владельцем SBARRO своему сыну была устроена роскошная свадьба. На торжество было приглашено порядка двух тысяч гостей, которые относятся к еврейской и грузинской столичным общинам.

30.3.2015 : После свадьбы: 11 вариантов преображения подвенечного платья
Свадебное платье слишком красиво, чтобы надеть его всего один раз. Но это не значит, что надо выходить замуж каждый раз, когда хочется в нем покрасоваться. Вместо этого можно взять на вооружение примеры этих 11 девушек, которые дали своим белым шикарным нарядам новую жизнь.

30.3.2015 : Хоккеист Александр Овечкин обручился с дочерью Веры Глаголевой
Хоккеист Александр Овечкин сделал предложение руки и сердца дочери Веры Глаголевой – и, судя по всему, 21-летняя Анастасия Шубская ответила ему согласием. В своем Instagram Александр выложил фотографию с возлюбленной, на которой та демонстрирует обручальное кольцо на пальце.

30.3.2015 : Выбираем свадебное платье: девять правил стилиста
В жизни каждой девушки бывает особый день, когда необходимо выглядеть просто сногсшибательно, так, чтобы никто не мог отвести глаз, – это день свадьбы. Выбор подвенечного платья для многих становится настоящей головной болью – в этой ситуации просто нет права на ошибку!

30.3.2015 : Магазин цветов «Флоренция» удивит гостей выставки «Свадьба EXPO’15» вариациями оформления свадеб
Магазин цветов «Флоренция» удивит гостей выставки «Свадьба EXPO’15» вариациями оформления свадеб, пообещала креативный директор магазина Ольга Перог. «Что именно мы собираемся представить на выставке, пусть пока будет секретом.

30.3.2015 : Надя Дорофеева показала обручальное кольцо
Пресса уже сообщала о том, что солистка коллектива «Время и стекло» Дорофеева Надя получила от своего жениха певца Дантеса Владимира предложение руки и сердца. Естественно, Надя не могла не согласиться, так как пара безумно любит друг друга.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>