Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

31.3.2015 : Ксения Бородина примерила свадебное платье
Поклонники Ксении Бородиной были привлечены снимком из последней совместной фотосессии ведущей и ее дочки Маруси. На одном из снимков, которые Ксения представила в Instagram, мать и дочь позируют в красивых белых платьях, уж очень сильно напоминающих свадебные.

31.3.2015 : В Смоленске представили «Свадьбу мечты»
29 марта в КВЦ имени Тенишевых состоялась выставка-презентация свадебных товаров и услуг «Свадьба Вашей мечты - 2015». Она была адресована в первую очередь молодожёнам и влюблённым, чтобы продемонстрировать то, что может пригодиться при подготовке к самому главному событию в жизни.

31.3.2015 : Свадебные подарки в былые времена и сегодня от ювелирного магазина Gold24.ru
Наверное, каждому из нас предоставлялась возможность сделать презент дорогому человеку из ювелирного магазина Gold24.ru, да и сами вы нередко становились обладателями подобных подарков, потому как ювелирные украшения ценились, ценятся и будут цениться во все времена.

31.3.2015 : Сказочная и дорогая свадьба Галины Юдашкиной
Дочь популярного и известного во всем мире модельера Валентина Юдашкина уже вышла замуж, еще в сентябре 2014 года, но молодые люди решили отложить все торжества до лета, чтобы можно было к ней спокойно подготовиться и повеселиться с друзьями. После свадьбы молодые люди провели свой медовый месяц в Америке.

31.3.2015 : Виктория Дайнеко выбрала свадебное платье, но ещё не знает, где будет свадьба
Виктория Дайнеко меньше, чем через месяц станет супругой Дмитрия Клеймана, а пока она примеряет свадебные наряды. Правда, пока из свадебных аксессуаров, Виктория примерила только фату, а вместо платья надела коротенький халатик.

31.3.2015 : Звездные невесты – кто выйдет замуж в этом году?
В этом году состоится огромное количество звездных свадеб и многие уже готовятся к ним. В 2015 году белое платье оденут Ксения Бородина, Виктория Боня, Виктория Дайнеко, Галина Юдашкина, Элина Камирен, Анна Хилькевич, Юлия Михалкова, Мария Максакова, Анна Калашникова, Дана Борисова.

31.3.2015 : Анджелина Джоли сменила фамилию
К такому выводу пришли сотрудники журнала People. Первым доказательством того, что артистка теперь носит имя Анджелина Джоли-Питт, послужило озвучивание имени актрисы на прошедшей на днях церемонии вручения наград Kids' Choice Awards.

31.3.2015 : 15-летняя дочь Маликова выбрала себе свадебное платье
Стефания уже начала подготовку к бракосочетанию. Дочери певца Дмитрия Маликова всего 15 лет, но она уже, как и все девочки в ее возрасте, мечтает о красивой свадьбе.

31.3.2015 : Виктория Дайнеко сообщила дату свадьбы и примерила фату
Популярная певица Виктория Дайнеко, а также победительница музыкального проекта «Фабрика звезд. Возвращение» примерила свадебную фату и открыла дату предстоящего свадебного торжества. Фото в прекрасном свадебном атрибуте артистка выложила в соцсети Instagram.

31.3.2015 : Снежные люди сыграли свадьбу в Кемерово
На территории кемеровского парка им. Веры Волошиной на прошлой неделе была проведена акция городского уровня «Свадьба йети». Снежного человека на бракосочетание доставили на снегоходе, а его невеста была привезена на дорогом иностранном автомобиле.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>