Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.4.2015 : В Подмосковье будущие молодожены смогут совместить венчание и регистрацию брака
Возможность провести в один день регистрацию брака и венчание предоставит молодоженам Главное управление ЗАГС Московской области.

2.4.2015 : Задержанный за изнасилование Александр Емельяненко сыграл свадьбу за решеткой
Начало апреля выдалось для знаменитого борца Александра Емельяненко оптимистичным пребывая в СИЗО, он женился на любимой девушке Полине. Спортсмен, обвиняемый в изнасиловании, собирается вскоре покинуть стены следственного изолятора и сыграть настоящую свадьбу.

2.4.2015 : Регистрацию брака на Красную горку в ЗАГСах области проведут по сценарию
РИАМО - 2 апр. Регистрацию брака на Красную горку в ЗАГСах Подмосковья проведут по специальному сценарию с элементами народных обычаев, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

2.4.2015 : Звезды "Левиафана" Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поженились
Артисты Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поженились. Служебный роман, завязавшийся при съемках нашумевшего фильма «Левиафан», закончился браком звездной пары. 34-летняя актриса и 43-летний актер после нескольких месяцев отношений решили расписаться в московском ЗАГСе, пишет SUPER.

2.4.2015 : Все желающие смогут пожениться в новом Дворце бракосочетания в Барвихе
РИАМО - 2 апр. Все желающие в ближайшее время смогут оформить брак в новом Дворце бракосочетания в Барвихе Одинцовского района Московской области, сообщила журналистам в четверг начальник главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

2.4.2015 : Роберт Паттинсон обручился с экстравагантной подругой
Роберт Паттинсон встречается с певицей Талией Барнетт, известной как FKA Twigs, полгода. Роберт Паттинсон сделал предложение руки и сердца певице Талии Барнетт, известной как FKA Twigs, с которой он встречается полгода.

2.4.2015 : Анна Якунина в срочном порядке собирается замуж
Недавно участница телепроекта «Дом-2» Якунина Анна в разговоре с Кудимовой Аней сделала намек о своем интересном положении. Но все попытки телезрителей шоу выяснить, действительно ли девушка ждет ребенка оказались безуспешными.

1.4.2015 : Тройняшки вышли замуж в один день
Сестры тройняшки Рафаэла, Рошель и Тагиан Бини из Бразилии провели совместную свадебную церемонию, сообщает Daily Mail. 29-летние невесты были одеты в почти идентичные свадебные платья и отдали предпочтение одинаковым прическам и макияжу. Их женихи также надели одинаковые костюмы и сделали похожие прически.

1.4.2015 : Ксения Бородина вместе с дочерью снялась в роскошной фотосессии
Мама с дочкой примерили оригинальные наряды. Телеведущая Ксения Бородина, которая 5 сентября выйдет замуж за бизнесмена Курбана Омарова, вместе со своей дочкой Марусей снялась в фотосессии новой коллекции бренда Beloe Zoloto, лицом которого она является. "Так хорошо, когда есть дочь ...

31.3.2015 : Свадьба на природе
Лето - лучшее время для проведении свадьбы. Многие это знают и планируют проведение свадьбы именно на лето. Молодоженов радует солнечный свет, свежий воздух бодрит разум. Все способствует людям настроиться на романтический лад.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>