Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.4.2015 : Тройная свадьба: близнецы вышли замуж в один день
Сестры-тройняшки устроили необычную свадьбу. Сестры-тройняшки Рафаэла, Рошель и Тагиан Бини из бразильского города Пасу-Фунду вышли замуж в один день, проведя совместную свадебную церемонию. 29-летние невесты были одеты в почти одинаковые свадебные платья и сделали одинаковые прически и макияж.

3.4.2015 : Подать заявление в ЗАГС теперь можно в интернете
В силу вступили изменения, внесенные в федеральный закон «Об актах гражданского состояния». Теперь заявления на регистрацию брака, рождение ребенка, оформление развода, установление отцовства, усыновления и смерти можно направить на сайте госуслуг.

3.4.2015 : Подготовка к свадьбе утомляет Викторию Дайнеко
В жизни Виктории Дайнеко все перевернулось с ног на голову из-за предсвадебной суеты, ведь свадьба назначена на 14 апреля. Однако, певица созналась, что вместо радости подготовка к свадьбе приносит ей и Дмитрию Клейману дополнительную головную боль.

2.4.2015 : Моя прелесть: 55 звездных обручальных колец
Леди Гага Никки Рид София Вергара Обручальное кольцо – не простое украшенье! В случае со многими знаменитостями не только не простое, но еще и очень дорогое. Впрочем, дело ведь не только в цене. По сути, обручальное кольцо – своеобразный оберег любви и верности семейной жизни.

2.4.2015 : В столице пройдет свадебный фестиваль
2 и 3 мая 2015 года в Центральном выставочном зале Академии Художеств Узбекистана состоится первый международный свадебный фестиваль Wedding Fest–2015. Идея фестиваля – создать единое гармоничное пространство, в котором каждый посетитель или участник сможет найти для себя много полезного и интересного.

2.4.2015 : Организация праздников в Железнодорожном
Организация праздников в Железнодорожном характеризуется комплексным подходом компаний к любому мероприятию. Практически все агентства готовы предложить вам организацию «свадьбы под ключ» или проведение другого важного праздника, охватывая весь возможный спектр услуг.

2.4.2015 : На выставке «СвадьбаEXPO’15» псковичей угостят праздничными тортами
В рамках свадебной выставки «СвадьбаEXPO’15», которая состоится 18-19 апреля в Ледовом дворце Пскова, пройдет множество дегустаций.

2.4.2015 : Бразильские сестры-тройняшки вышли замуж в один день
Сecтpaм пo 29 лeт. Они выбpaли бeлыe и пoчти идeнтичныe плaтья для глaвнoгo дня в cвoeй жизни. Одинaкoвыми были пpичecки и мaкияж. Жeнихи тaких пoхoжих нeвecт нaдeли oдинaкoвыe кocтюмы и тoжe oдинaкoвo улoжили вoлocы.

2.4.2015 : Сестры-тройняшки вышли замуж в один день
В Бразилии одновременно сочетались браком сестры-тройняшки. Рафаэла, Рошель и Тагиан Бини – сестры-тройняшки из бразильского города Пасу-Фцнду решили, что уж если им было суждено родиться в один день, то и замуж они выйдут тоже синхронно, и провели одну совместную свадебную церемонию. Сестрам по 29 лет.

2.4.2015 : Тройняшки из Бразилии вышли замуж в один день
Сестры-тройняшки Рафаэла, Рошель и Тагиан Бини из бразильского города Пасу-Фунду вышли замуж в один день, проведя совместную свадебную церемонию. Как передает Арменпресс, об этом сообщает The Daily Mail.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>