Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

4.4.2015 : Анна Завальская впервые рассказала о своем венчании
Экс-солистка группы Алиби Анна Завальская тайно вышла замуж и впервые призналась прессе в том, как и где проходило ее венчание. %img1huge% Анна Завальская тайно вышла замуж Анна Завальская рассказала, каким было ее венчание в программе Светская жизнь.

4.4.2015 : В Бразилии тройняшки сыграли свадьбу в один день
В Пасу-Фунду (Бразилия) состоялась совместная свадебная церемония сестер-тройняшек Рафаэлы, Рошель и Тагиан Бини, сообщает TheDailyMail. Невесты, которым исполнилось по двадцать девять лет, вышли к алтарю в одинаковых свадебных платьях, с идентичными прическами и макияжем.

4.4.2015 : Организация незабываемой свадебной постановки для жениха и невесты
Свадьба – знаменательная дата в жизни каждой влюбленной пары, стоящая внимания. На сегодняшние времена свадьба празднуется намного ярче, чем раньше. Молодые стараются организовать торжество так, чтобы не было к чему придраться. Костюмы и платья, торжество, свадебный стол, такие вещи должны быть идеально продуманы.

3.4.2015 : На свадьбе своей подруги Леди Гага показала своё истинное лицо
Сценические образы звезд скрывают их настоящую внешность. Под ярким макияжем и экстравагантными нарядами Леди Гага прячется очаровательная девушка. С распущенными волосами и в легком платье лавандового оттенка - в таком виде звезду эпатажа практически не застанешь.

3.4.2015 : Отель RODINA Grand Hotel & SPA подарил молодоженам проживание в отеле
В Гостином дворе прошла свадебная выставка «Russian Wedding Fair 2015». Традиционно в рамках выставки прошел всероссийский конкурс «Выиграй свадьбу на 10 000 000 рублей», на котором отель RODINA Grand Hotel & SPA 5* Sochi выступил партнёром и предоставил подарок для победителей - сертификат на проживание в отеле.

3.4.2015 : Финальные скидки на все товары и услуги для свадьбы! - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Крупнейшая свадебная выставка Петербурга завершает сезон скидок. 18 апреля 2015 года в «AZIMUT Отеле Санкт-Петербург» состоится грандиозное событие – выставка-ярмарка «В Центре Свадебных Скидок».

3.4.2015 : Особенности выбора артистов на свадьбу
Свадьба является таким днем в жизни человека, который запоминается навсегда, поэтому многие будущие молодожены осуществляют основательную подготовку к этому знаменательному дню. Часто в такой подготовке принимают участие не только они, но также их родители и многочисленные родственники.

3.4.2015 : Почти замужняя Виктория Дайнеко снялась в одном нижнем белье
Певица показала подтянутую фигуру. Известная певица Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками на странице в соцсети откровенными фотографиями в нижнем белье. Певица, которая вовсю готовится к предстоящей свадьбе, демонстрирует подтянутую фигуру. Виктория обручена с музыкантом Дмитрием Клейманом.

3.4.2015 : Самарская пара выиграла свадьбу «под ключ»
Провести свадебное торжество и не потратить ни рубля - это реально. В Самаре подвели итоги кастинга будущих молодоженов проекта "Свадьба года". Для пары победителей самый романтичный день в жизни организуют, что называется, под ключ. В финал кастинга "Свадьбы года" вышли 30 пар.

3.4.2015 : Осенью молодожены Краснотурьинска могут сочетаться браком в ДК БАЗа и возле него
Скорее всего, у молодоженов Краснотурьинска осенью будет выбор, где сочетаться браком: в ЗАГСе или в малом зале дворца культуры металлургов, который по площади почти в два раза больше площади зала ЗАГСа.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>