Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

5.4.2015 : Сестры-тройняшки вышли замуж в один день
Три сестры из Бразилии - Рошель, Рафаэла и Тагиан Бини, из маленького, уютного городка Пасу-Фунду обвенчались со своими возлюбленными в один день и организовали совместную церемонию.

5.4.2015 : Роберт Паттинсон собирается скоро жениться
Роберт Паттинсон намерен этим летом жениться на своей избраннице – певице Талии Барнетт.Это прессе сообщил близкий к паре источник. По его словам, актер и его невеста планируют скромную свадьбу. Предположительно, они отменят вступление в брак в одном из лондонских пабов.

5.4.2015 : Роберт Паттинсон собирается жениться на Талии Барнетт
Многие считают 28-летнего Роберта Паттинсона самым завидным холостяком Голливуда. Однако, судя по всему, пребывать в этом счастливом и беззаботном статусе ему осталось недолго.

5.4.2015 : Роберт Паттинсон и его невеста сыграют свадьбу в конце лета
Актер не планирует устраивать пышной церемонии. Как утверждают источники, родители Роберта Паттинсона мечтают, чтобы сын и его девушка обвенчались.1Иностранные СМИ сообщают, что свадьба звезды вампирской саги Роберта Паттинсона и его невесты, британской исполнительницы Талии Барнетт не за горами.

5.4.2015 : В Бразилии прошла свадьба сестер тройняшек
Гости на свадьбе увидели сразу три невесты, когда сестры вышли замуж в один день, пишут источники в интернете, где также можно сделать запрос Игра FermaSosedi Отзывы. 29-летние тройняшки Рафаэла, Рошель и Тажин были в одинаковых свадебных платьях, с одинаковыми прическами.

5.4.2015 : Сергей Зверев не был на свадьбе сына
Несколько дней назад в Коломенском ЗАГСе прошла свадьба единственного сына стилиста Сергея Зверева. 21-летний Сергей Зверев-младший и его любимая девушка Мария Бикмаева узаконили отношения, пишут источники в интернете, где также можно узнать, что включает в себя Борьба с целлюлитом.

4.4.2015 : Дайнеко выйдет замуж через две недели: певица уже пожалела, что устроила свадьбу
14 апреля – ровно через два месяца после предложения руки и сердца – Вика Дайнеко выходит замуж. Сейчас полным ходом идёт подготовка к торжеству. И пара уже устала от свадебного переполоха. Дайнеко и её избранник Дима Клейман жалеют, что устраивают свадьбу.

4.4.2015 : Молодожены в Подмосковье смогут жениться и венчаться в один день
РИАМО - 4 апр. Главное управление ЗАГС Московской области и Зарайское благочиние организовали совместный проект, который позволит молодоженам в Подмосковье регистрировать брак в органах ЗАГС и венчаться в церкви в один день, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Подмосковья.

3.4.2015 : Бразильские тройняшки сыграли свадьбу в один день
Сестрами-тройняшками Рафаэлой, Рошель и Тагиан Бини, которые являются уроженками Бразилии, была сыграна свадьба в один день. Ими была проведена свадебная церемония совместного порядка.

3.4.2015 : В Бразилии три сестры-близняшки в один день вышли замуж
Тагиан, Рафаэла и Рошель Бини три сестры-близняшки из города Пасу-Фцнду в Бразили, посчитали, что если уж родились в один день, то и выходить замуж следует тоже в один день, и устроили совместное свадебное торжество.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>