Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.4.2015 : Житель Индии попытался жениться на кобре
Санди Патель (Sandeep Patel) из штата Уттар-Прадеш в Индии позвал в жены змею, утверждая, что в прошлой жизни она была красивой девушкой и теперь любит его, пишет The Daily Mirror. Свадебная церемония почти состоялась в храме, однако, была прервана полицейскими. Увидеть необычное действо пришло более 12 тысяч гостей.

7.4.2015 : Житель Индии Сандип Патель пытался жениться на змее
Житель Индии пытался жениться на змее. 27-летний уроженец штата Уттар-Прадеш уверен, что рептилия есть реинкарнация божественно красивой девушки, которая влюбилась в него. Сандип Патель пригласил на церемонию бракосочетания свыше 12 тысяч человек, пишет The Daily Mirror.

7.4.2015 : Жителю Индии жениться на змее помешала полиция
Культ змеи в Индии уже приобретает несколько странные очертания. Здесь эти священные рептилии настолько почитаемы, что порой даже становятся участниками свадебной церемонии в лице жениха или невесты. Так, житель штата Уттар-Прадеш, что на севере Индии, решил взять себе в жены змею.

6.4.2015 : В Брянске пройдет “Свадебный фестиваль”
26 апреля в Брянске стартует IX Всероссийский фестиваль “Wedding fest-2015”. В этот день лучшие специалисты города подскажут, как устроить праздник своей мечты.

6.4.2015 : В Автозаводском районе ЗАГС переезжает на проспект Ленина
В Нижнем Новгороде один из ЗАГСов закрывается на капитальный ремонт. По информации пресс-службы губернатора и областного правительства, ЗАГС Автозаводского района, расположенный по улице Поющева, дом 17, с 6 апреля закрывается на капремонт. Ремонтные работы, предположительно, закончатся к началу осени.

6.4.2015 : Розыгрыши и сюрпризы подготовит свадебное агентство Art Wedding для гостей выставки «Свадьба EXPO’15»
Розыгрыши и сюрпризы подготовит свадебное агентство Art Wedding для гостей выставки «Свадьба EXPO’15». Об этом Псковскому агентству информации сообщила руководитель компании Марина Жагорина. «На нашем стенде мы представим инсталляцию свадебного оформления и декорированный стол для молодожёнов.

6.4.2015 : Ксения Бородина и Алена Водонаева устроили вечеринку
Девушки отправились в гости к бизнес-леди Айзе Долматовой. При этом Ксению Бородину сопровождал ее жених, бизнесмен Курбан Омаров.Ксения Бородина и Алена Водонаева в очередной раз подтвердили свой статус близких и верных подруг. Девушки вместе отправились в гости к Айзе Долматовой, чтобы устроить веселую вечеринку.

6.4.2015 : Молодая пара из Саратова обручилась на концерте ДДТ
В Саратове 5 апреля прошел концерт группы ДДТ, который, как и обещал на пресс-конференции Юрий Шевчук, оказался веселым и душевным одновременно. Выступление состоялось в Ледовом дворце спорта «Кристалл».

6.4.2015 : Опрос показал: люди все реже стремятся вступать в брак
Прошло более 20 лет со времен развала советского союза, а мнения россиян относительно того, для чего нужна семья, брак, претерпели изменения. Изменились моральные устои, да и сами побуждения, движимые двумя людьми, решившими создать семью. Все меньшее количество россиян стремится завести семью.

6.4.2015 : ЗАГС Автозаводского района переезжает на проспект Ленина 6 апреля
ЗАГС Автозаводского района временно переезжает. Отдел, расположенный по адресу ул. Поющева, д. 17, ждёт капитальный ремонт. Работы по капитальному ремонту должны закончиться к осени.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>