Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

7.4.2015 : Борисова обнародовала фото жениха
Популярная телеведущая Дана Борисова, не так давно объявившая о своем скором замужестве, не смогла долго скрывать от общественности избранника. Знаменитая блондинка обнародовала фото своего жениха в Instagram. Непосредственная телезвезда, у которой в 38 лет все только начинается, и ее жених уже подали документы в загс.

7.4.2015 : Анастасия Задорожная тайно вышла замуж за фигуриста Славнова
Анастасия Задорожная в тайне от всех вышла замуж: супругом 29-летней актрисы, знакомой отечественным зрителям по сериалам «Клуб» и «Простые истины», стал Сергей Славнов, фигурист, с которым актриса познакомилась в «Звездах на льду» в 2008 году и живет вместе вот уже несколько лет.

7.4.2015 : Городские легенды: призрак невесты на нижегородской трассе мстит автомобилистам
Встречались ли вы когда-нибудь с призраками? Расскажите об этом в комментариях! Портал ProGorodNN продолжает нашу постоянную рубрику Городские легенды, в рамках которой мы рассказываем нашим читателям о паранормальных и необъяснимых явлениях в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

7.4.2015 : Мариупольцы отказались от пышных свадеб. Перешли на эконом-класс
Время пышных свадеб в Мариуполе, по-видимому, прошло. В районных отделах регистрации актов гражданского состояния отмечают резкое  - почти в 3 раза - снижение числа торжественных церемоний.

7.4.2015 : «Свадьба EXPO’15»: Магия нижнего белья
Каждая невеста хочет блистать на своей свадьбе во всей красе, поэтому тщательно подходит к выбору наряда. И каждая знает, что внимание стоит уделить не только свадебному платью, которое, несомненно, произведёт впечатление на жениха, но и скрытым под ним предметам туалета - нижнему белью.

7.4.2015 : Житель Индии пытался жениться на змее, которая «влюбилась» в него
27-Летний житель штата Уттар-Прадеш (Север Индии) Синдип Патель организовал брачную церемонию, на которой он хотел обвенчаться с коброй. Об этом сообщает rulife.ru. Известно, что 27-летний Сандип Патель был точно уверен, что кобра в прошлой жизни являлась красивой девушкой, а теперь она полюбила его.

7.4.2015 : Житель Индии попытался жениться на змее
Гражданин штата Уттар-Прадеш, котрый расположен на севере Индии захотел жениться на змее. 27-летний индиец считает, что в прошлой жизни его невеста была красивой девушкой.Свадебная церемония почти состоялась в храме, однако, была прервана полицейскими.

7.4.2015 : Борисова обнародовала фото жениха с прыщом
Непосредственная телезвезда, у которой в 38 лет все только начинается, и ее жених уже подали документы в загс. Молодой человек помог Дане пережить скандал с ее мамой, в результате которого женщина улетела жить в квартире в Судаке.

7.4.2015 : Борисова показала фото жениха с прыщом
Непосредственная телезвезда, у которой в 38 лет все только начинается, и ее жених уже подали документы в загс. Молодой человек помог Дане пережить скандал с ее мамой, в результате которого женщина улетела жить в квартире в Судаке.

7.4.2015 : Индийская полиция сорвала свадьбу мужчины и кобры
На севере Индии 27-летний Сандип Патель попытался жениться на змее, так как, по его мнению, в прошлой жизни она была красивой девушкой, пишет «Лента.ру». Поглазеть на столь необычную свадебную церемонию пришли около 12 тысяч человек. Свадьба змеи и человека проходила в местном храме, однако её сорвали полицейские.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>