Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.4.2015 : Настя Задорожная намекнула на свое замужество
Российская актриса Настя Задорожная заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье. 29-летняя российская актриса и телеведущая Настя Задорожная уже несколько лет встречается с фигуристом Сергеем Славновым.

8.4.2015 : Анастасия Задорожная тайно вышла замуж за фигуриста Славнова
Популярная в России певица и актриса Анастасия Задорожная скрывая от всех пошла под венец, об этом поклонники артистки узнали глядя на фото на ее страничке в Insragram.

8.4.2015 : Как выбрать фотографа на свадьбу
Вы должны четко определиться с датой свадьбы, это очень важно, так как, хороших фотографов занимают за 3-9 месяцев, а если дата популярна для проведения свадебного торжества, то найти классного специалиста непросто. Поэтому позаботьтесь об этом заранее, не откладывая в долгий ящик.

7.4.2015 : Сеть Burger King оплатит свадьбу Бургеру и Кинг
Сеть ресторанов быстрого питания Burger King оплатит свадьбу американцев с фамилиями Бургер и Кинг, сообщает Associated Press. Кроме того, компания предоставит паре из Иллинойса подарки. Джоэл Бургер и Эшли Кинг получили прозвище Бургер-Кинг еще в пятом классе.

7.4.2015 : Как организовать свадьбу мечты?
Все внимание – невесте! Свадьба – один из самых красивых, волнующих и ответственных моментов в жизни. И так хочется, чтобы именно в этот день все прошло безупречно и доставило радость и молодоженам, и их гостям. Как организовать идеальное торжество?

7.4.2015 : 4 весілля. 07.04.2015. Выпуск 4
4 весілля это реалити-шоу на канале 1 + 1 о самом важном дне в жизни мужчины и женщины - свадьбе. Свадьба - это часть истории любви, и каждая девушка мечтает сделать этот день особенным и незабываемым.

7.4.2015 : Задорожная тайно вышла замуж
СМИ пишут, что Анастасия Задорожная тайно вышла замуж за фигуриста Сергея Славнова. На такие мысли репортеров и поклонников навела сама актриса, которая в микроблоге объявила о свадьбе. Наверняка на этой свадьбе был шикарный свадебный банкет и близкиt для пары люди.

7.4.2015 : Анастасия Задорожная тайно вышла замуж за фигуриста Славнова
Недавно поклонники певицы и актрисы Анастасии Задорожной с изумлением увидели в Сети ее фотографию в свадебном платье. При этом некоторые ее комментарии к снимку дали повод к слухам о том, что Задорожная тайно вышла замуж на своего бойфренда фигуриста Сергея Славнова.

7.4.2015 : Корпорация отдыха и развлечений разыграет подарочные сертификаты для молодожёнов на выставке «Свадьба EXPO’15»
На выставке «Свадьба EXPO’15» Корпорация отдыха и развлечений разыграет подарочные сертификаты со скидкой на проведение свадебного торжества. Об этом Псковскому агентству информации сообщила генеральный директор компании Ксения Жадан.

7.4.2015 : Задорожная тайно вышла замуж за фигуриста
Звезда сериала "Простые истины" и всех частей фильма "Любовь в большом городе" опубликовала свой портрет в свадебном платье и написала, что 7 апреля – удачный день для церемонии. Стройная и прекрасная Анастасия позирует на лестнице в белоснежном наряде в пол, сидящем по фигуре.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>