Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

8.4.2015 : Самое яркое событие свадебного сезона 2015 — свадебная выставка @spbwedexpo(«SPB WED EXPO 2015)!
Мечтаете о прекрасной свадьбе, но не представляете как воплотить мечты в реальность? Как подобрать подходящий ресторан, как выбрать стильный декор, на что обращать внимание при выборе ведущего, как выбрать фотографа, как найти «свое» свадебное платье?

8.4.2015 : Певица Азиза окончательно отказалась от замужества
Еще летом 2011 года стало известно, что певица Азиза наконец встретила мужчину, с которым впервые идет под венец. Уже 4 года, как на руке певицы надето кольцо, которое ей подарил возлюбленный Александр Бродолин на помолвку. К слову, Азиза в свои 51 год в первый раз выходит замуж.

8.4.2015 : Азиза не захотела выходить замуж
Поклонники думали, что певица Азиза давно замужняя женщина, ведь еще в 2011 году ходили упорные слухи о том, что певица вышла замуж за своего бойфренда Александра Бродолина. В действительности же Азиза и по сей день не замужем и совсем не переживает по данному поводу.

8.4.2015 : Ювелирный салон «Королева Марго» рекомендует обручальное кольцо вашей мечты
Обручальное кольцо – это кольцо из драгоценного металла, которое символизирует брачные узы. Супруги носят его как знак верности друг другу на безымянном пальце левой или правой руки.

8.4.2015 : Певица Азиза не захотела выходить замуж
Азиза, певица, известная еще с 90-х годов, долгое время не могла обрести счастье в личной жизни. Но вот уже несколько лет она живет с Александром Бродолиным и признается, что наконец-то счастлива. В 2011 году прошел слух о том, что Азиза стала законной женой возлюбленного. Но на самом деле, как выяснилось, это не так.

8.4.2015 : Виктория Дайнеко устроила зажигательный девичник
В минувшем феврале стало известно, что Виктория Дайнеко выходит замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер.

8.4.2015 : Молодая невеста Ступки заявила, что у актера нет денег
Молодая возлюбленная наследника актерской династии Остапа Ступки Дарья рассказала о семейной жизни с актером. По словам Дарьи, Остап уже сделал ей предложение руки и сердца, однако пока в стране война, пара устраивать свадьбы не будет, пишут Вести.

8.4.2015 : Выйти замуж красиво: 17 фото лучших свадеб Кемерово
Волшебная сказка В апреле начинается свадебный сезон. А праздник Красная горка, который в этом году выпадает на 19-е число, уже несколько веков считается лучшим днем для заключения свадеб.

8.4.2015 : Настя Задорожная тайно вышла замуж
Двадцатидевятилетняя актриса и певица Анастасия Сергеевна Задорожная, ставшая особенно популярной после выхода на экраны молодежного телевизионного сериала «Клуб», похоже, вышла замуж.

7.4.2015 : Виктория Дайнеко устроила необычный девичник
Певица Виктория Дайнеко уже совсем скоро станет замужней дамой. Артистка не называет дату свадьбы, но известно, что она сочетается браком со своим возлюбленным, барабанщиком Дмитрием Клейманом в этом месяце. И на днях счастливая невеста устроила девичник. Виктория полностью готова к смене семейного статуса.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>