Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.4.2015 : Виктория Дайнеко выбрала обручальные кольца
Виктория Дайнеко долго не могла найти обручальные кольца. И вот за четыре дня до свадьбы она выбрала главный свадебный аксессуар.Виктория Дайнеко продолжает подготовку к свадьбе с Дмитрием Клейманом, которая состоится через четыре дня.

9.4.2015 : People: Звезда «диско» Барри Манилоу и его менеджер Гэрри Киф тайно поженились
В People пишут о том, что звезда «диско» Барри Манилоу и его менеджер Гэрри Киф поженились еще год назад. Известно о тайной церемонии бракосочетания стало только сейчас. Официальный представитель Манилоу не прокомментировал заявления прессы о женитьбе певца.

9.4.2015 : Анастасия Задорожная вышла замуж?
Накануне в СМИ появились сообщения о том, что Анастасия Задорожная тайно вышла замуж за своего давнего возлюбленного, фигуриста Сергея Славнова. Поводом для подобных заявлений послужило то обстоятельство, что актриса объявила о свадьбе в микроблоге.

9.4.2015 : На праздник "Красная горка" свадьбу сыграют более 200 кемеровских пар
В этом году праздник "Красная горка", символизирующий окончательную победу весны над зимой и начало новой жизни, выпадает на 19 апреля. Считается, что браки, заключённые в первое воскресенье после Пасхи, – самые крепкие и счастливые.

8.4.2015 : Анастасия Задорожная опровергла свадьбу с Сергеем Славновым
Певица и актриса Анастасия Задорожная опровергла замужество и свадьбу с Сергеем Славновым, ведь именно об этом СМИ трубили первую половину этой недели.

8.4.2015 : Свадьба и развод
С 1 апреля 2015 г. в России существенно упрощён порядок подачи заявлений в ЗАГС на заключение и расторжение брака. Отныне эти процедуры не требуют дополнительного личного присутствия граждан: все необходимые документы можно отправить в учреждение, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

8.4.2015 : «Свадьба EXPO’15»: Свадебные колесницы
Свадебный кортеж — обязательный атрибут каждой свадьбы, поэтому уделите ему особое внимание. Даже если вы собираетесь прокатиться по улицам Пскова на шикарном лимузине, не стоит забывать, что вас будут сопровождать и другие машины. Всё вместе должно выглядеть стройно и гармонично.

8.4.2015 : Где дешевле? Свадебный наряд невесты в салонах Тюмени
Кажется, что это время еще очень далеко, однако, как нам сообщили в тюменском комитете ЗАГС, все выходные дни для регистрации на три летних месяца были разобраны уже в феврале. А это значит, что пары начали подготовку к свадьбе.

8.4.2015 : Анастасия Задорожная и Сергей Славнов поженились
Актриса и певица Анастасия Задорожная тайно вышла замуж за фигуриста Сергея Славнова. Повод для таких слухов певица дала сама, опубликовав на своей страничке в соцсети Instagram фотографию в свадебном платье. Снимок Задорожная подписала интригующими хештэгами #невеста #удачныйденьдлясвадьбы #весеннесвадебноенастроение.

8.4.2015 : Молодая невеста Остапа Ступки призналась, что у актера нет денег
Молодая пассия Остапа Ступки Дарья, ради которой актер ушел из семьи, призналась, что она вместе с актером вовсе не из-за денег, ведь Остап сейчас не может похвастаться своим капиталом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>