Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

9.4.2015 : "Свадебная среда" от ресторана ТОМ
Ресторан ТОМ запускает новую программу - факультативы для невест и женихов "Свадебная среда". Увлекательные занятия на тему свадьбы!

9.4.2015 : «Свадьба EXPO’15»: Вкусный праздник
Какая свадьба без праздничного стола? Профессионалы своего дела устроят мини-банкет прямо на выставке «Свадьба EXPO’15», которая пройдёт 18 и 19 апреля в Ледовом дворце Пскова.

9.4.2015 : Анастасия Задорожная рассказала о том, какой будет ее свадьба
Актриса подробно описала подвенечное платье и обстановку предстоящего торжества. Несмотря на то, что Анастасия Задорожная точно знает, какой видит свою будущую свадьбу, замуж она все же пока не собирается.Буквально на днях Анастасия Задорожная заинтриговала поклонников снимком, опубликованным в ее микроблоге.

9.4.2015 : Дженни Гарт помолвлена
Актриса Дженни Гарт скоро в третий раз отправится под венец. 43-летняя звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Дэйва Абрамса. Помолвка состоялась 3 апреля, в день рождения Дженни. «Дейв работал над этим несколько месяцев, - рассказал источник журналу People.

9.4.2015 : Виктория Дайнеко выбрала обручальные кольца к свадьбе
Совсем скоро Викторию Дайнеко ждет одно из важнейших в жизни событий – осталось всего лишь несколько дней до ее свадьбы с Дмитрием Клейманом. Певица уже закончила подготовку и даже похвасталась в своем Instagram обручальными кольцами, купленными в ювелирном доме Sadovoy.

9.4.2015 : Владимир Вдовиченков не позвал на свадьбу детей
На церемонии вручения премий «Ника» актриса Еленя Лядова была замечена с обручальным кольцом. Только тогда стало известно о том, что оа вышла замуж за возлюбленного Владимира Вдовиченкова. Свадьба, о которой стало известно лишь на днях, состоялась еще в январе, и все время пара тщательно скрывала свое бракосочетание.

9.4.2015 : "Свадебный салон" - лидер wedding-индустрии
5 апреля завершила работу традиционная выставка для ростовских женихов и невест "Свадебный салон". Гостями мероприятия стали более 4000 человек. Будущие молодожены приняли участие в многочисленных конкурсах и розыгрышах и подготовились к самому главному торжеству всего за несколько дней.

9.4.2015 : Фотофакт. Свадебный кортеж молодоженов из Вьетнама состоял из 40 мотоциклов "Минск"
26-летние молодожены из провинции Даклак, что в Центральном Вьетнаме, связали себя узами брака в минувшие выходные. В свадебном кортеже пары было 40 мотоциклов "Минск". Выбор пал на минскую продукцию не только для того, чтобы этот день запомнился, но и чтобы снизить расходы на прокат свадебного автомобиля.

9.4.2015 : Виктория Дайнеко похвасталась обручальными кольцами
Через несколько дней Виктория Дайнеко наденет подвенечное платье, чтобы связать себя супружескими обещаниями с музыкантом Дмитрием Клейманом, который является отцом будущего ребенка певицы.

8.4.2015 : Анастасия Задорожная рассказала о своей свадьбе
Актриса Анастасия Задорожная на днях сильно разволновала публику. Артистка опубликовала в соцсетях снимок, для которого позировала в немного необычном, но весьма стильном свадебном платье.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>