Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.4.2015 : Как проходит современная украинская свадьба
Украинские свадебные традиции - невероятно красивое зрелище. Колоритные костюмы, веселые песни, обряды и обычаи, присутствующие на свадьбе просто завораживают. Мне удалось побывать и даже немного принять участие в такой свадьбе, поэтому я с уверенностью могу назвать украинскую свадьбу самой яркой и зрелищной.

10.4.2015 : Во Вьетнаме прошла свадьба на мотоциклах
В этой стране, как сообщается, прошла не так давно необычная свадьба на 40 мотоциклах «Минск». При этом выбор молодожёнов пал на минскую продукцию, чтобы не тратиться на прокат свадебного автомобиля, пишут источники в интернете, где также можно узнать, сколько стоит доставка цветов тверь.

10.4.2015 : Звезда сериала Беверли-Хиллз выйдет замуж во второй раз
Американская актриса Дженни Гарт, которая играла Келли в сериале Беверли-Хиллз 90210, готовится к свадьбе.

10.4.2015 : 20-23 июля 2015 года пройдет уникальный промо-тур «Секреты организации свадьбы: в подробностях о главном» -...
Источник - pr.adcontext.net 20-23 июня 2015 года в Испании состоится уникальный промо-тур «Секреты организации свадьбы: в подробностях о главном» под руководством Наталии Ортиз. Агентство Наталии Ортиз — лидер в мире предоставления качественных свадебных услуг.

10.4.2015 : 820 свадеб сыграют в Нижегородской области на Красную горку. Видео
820 заявлений о регистрации брака на Красную горку подано в ЗАГСы Нижегородской области. Об этом РИА «Время Н» сообщила руководитель Главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова.

10.4.2015 : Свадебный «автомобиль» – мотоцикл «Минск»
В начале апреля вьетнамские молодожены использовали в качестве свадебного автомобиля известный белорусский мотоцикл «Минск». Лимузины пользуются у вьетнамских пар спросом, но не таким большим. В комплекте с коляской этот транспорт занимает верхние строчки популярности по количеству на дорогах.

9.4.2015 : Свадьбы уходят в интернет
В конце прошлого года в Федеральный закон «Об актах гражданского состояния» внесли изменения, предусматривающие подачу заявлений в органы ЗАГС через Единый портал государственных и муниципальных услуг. С 1 апреля поправки вступили в силу.

9.4.2015 : Виктория Дайнеко выбрала идеальные обручальные кольца
Популярная исполнительница, которая готовится к свадьбе, долгое время старалась подобрать для себя и своего любимого красивые и оригинальные обручальные кольца, но это ее никак не удавалось. За несколько дней до свадьбы ей все-таки удалось выбрать этот свадебный аксессуар.

9.4.2015 : Виктория Дайнеко купила особенные обручальные кольца
В минувшем феврале стало известно, что Виктория Дайнеко выходит замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер.

9.4.2015 : Под Воронежем молодожены сыграли свадьбу по сценарию Первого канала
Молодожены из семилукского села Землянск Вероника Сыч и Сергей Никулин стали героями программы "Горько !" на Первом канале. Предсвадебную неделю жениха и невесту сопровождали фотографы и операторы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>