Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

11.4.2015 : Благовещенских невест расписали свадебными узорами. Фоторепортаж
Сегодня, 11 апреля, на Гранд-Арене благовещенского ТРЦ «Острова» проходит выставка свадебных товаров и услуг. На нее вместе со своей продукцией собрались декораторы, фотографы, кондитеры, ведущие свадеб, представители индустрии красоты, флористы и многие другие, кто имеет отношение к свадебным торжествам.

11.4.2015 : Звезда «Беверли Хиллз» Дженни Гарт выходит замуж
Актриса, прославившаяся участием в популярном сериале «Беверли Хиллз 90210», Дженни Гарт готовится вновь пойти под венец. 43-летняя звезда попробует обрести семейное счастье в третий раз. Дженни получила предложение руки и сердца от своего бойфренда 3 апреля и уже сейчас пара готовится к свадьбе.

11.4.2015 : Вход на выставку «Свадьба EXPO’15» в Пскове будет бесплатным
Вход на выставку «Свадьба EXPO’15», которая 18-19 апреля пройдёт в Ледовом дворце Пскова, будет бесплатным, напоминают организаторы мероприятия. Уже известно, что в «Свадьбе EXPO’15» примут участие компании, которые занимаются составлением букетов, продажей нижнего белья для невест и организацией фото и видеосъёмки.

11.4.2015 : Свадебный кортеж. Как выбрать машину на свадьбу?
Свадьба такое событие, в организации которого важна каждая на первый взгляд незначительная деталь. Что уж говорить о ее «визитной карточке» свадебном кортеже.

11.4.2015 : Благовещенцев приглашают на репетицию свадьбы
В Благовещенске 23 апреля впервые состоится «Свадебная репетиция». Для будущих молодожёнов проведут экскурсию по Дворцу бракосочетаний и организуют неофициальную выездную регистрацию. Начало мероприятия намечено на 15 часов дня.

10.4.2015 : Йен Сомерхолдер и Никки Рид пригласят на свадьбу животных
Пара хочет устроить романтическое торжество на свежем воздухе. Йен Сомерхолдер и Никки Рид вовсю готовятся к свадьбе. Пара хочет устроить романтическое торжество на свежем воздухе. HollywoodLife удалось разузнать некоторые подробности.

10.4.2015 : Портал госуслуг – помощник молодоженов
В этом в 2014 году убедились 186 пар региона. Именно столько заявлений в органы ЗАГС поступило через данный ресурс. По информации отдела ЗАГС области, в Тамбове было подано 151 заявление о государственной регистрации актов гражданского состояния через порталы госуслуг. В Мичуринске таких заявлений было получено 22.

10.4.2015 : В США «серийная невеста» пойдет под суд
Привычка выходить замуж подвела 39-летнюю гражданку США Лиану Баррьентос. Американка умудрилась заключить брак параллельно с 10 мужчинами. За это «серийная невеста» пойдет под суд. С 1999-го по 2010 год Лиана Баррьентос неоднократно выходила замуж.

10.4.2015 : Индиец попытался взять в жены змею
Житель одного из северных регионов Индии предпринял попытку жениться на змее. Он глубоко убежден, что эта представительница фауны в предыдущей жизни была очаровательной девушкой, которая теперь в него страстно влюблена. На свадебное торжество было приглашено около двенадцати тысяч человек.

10.4.2015 : В США под суд пойдет "серийная невеста"
Суд рассмотрит дело 39-летней американки Лианы Баррьентос (Liana Barrientos), зарегистрировавшей брак параллельно с десятью мужчинами, пишет New York Daily News. Серийная невеста умудрилась выйти замуж десять раз, начиная с 1999 года. Все супруги друг о друге даже не подозревали.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>