Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.4.2015 : Свадебный бум ожидается в Москве на Красную горку
Мероприятие приурочено к Красной горке — одному из самых популярных дней среди влюбленных пар в России.

14.4.2015 : Сеть фастфуда использует свадьбу для рекламы
Джоэль и Эшли, жители города Нью-Берлин (Иллинойс), решили пожениться. Ничего особенного в желании молодых людей связать свои судьбы не было, за одним исключением: фамилия Джоэля – Бургер, а Эшли – Кинг.

14.4.2015 : В Армавире стартует «Свадебная кухня»
Бракосочетание — событие в жизни любой пары знаковое, и так хочется, чтобы в этот день все было идеально. Организация свадьбы — дело хлопотное, необходимо предусмотреть тысячи мелочей и нюансов: выбор зала, музыки и меню и многое другое.

14.4.2015 : «Свадьба EXPO’15»: Самая обаятельная и привлекательная
Утро свадебного дня становится настоящим испытанием для невесты.До церемонии бракосочетания, прогулки по памятникам, запирания амбарного замка на мосту и первого танца молодоженов остаются считанные часы на то, чтобы сделать красивую прическу, элегантный макияж и изысканный маникюр – главные составляющие ...

14.4.2015 : Кристен Стюарт получила приглашение на свадьбу Паттинсона
Недавно в Сети появилась информация о том, что певицей Талией Барнетт и актером Робертом Паттинсоном планируется сыграть свадьбу. Тут же начали обсуждать и некоторые подробности церемонии, которая предстоит.

14.4.2015 : Анжелика Агурбаш устроит свадьбу дочери
Дочери Анжелики Агурбаш 27 лет. Среди завидных невест возраст, приближающийся к тридцати, является тем самым, когда барышни начинают стремиться замуж. Дарья пока еще не объявила о своей помолвке, однако уже сегодня известно, кто будет заниматься свадебными хлопотами.

14.4.2015 : Дайнеко отказалась от фамилии мужа
Популярная исполнительница Виктория Дайнеко вышла замуж сегодня, 14 апреля. Однако, как призналась сама певица, влюбленные хотели сочетаться узами брака на день раньше. "Мы очень хотели пожениться 13 апреля.

14.4.2015 : Горько! Дайнеко вышла замуж за Клеймана
После всех разочарований в личной жизни, певица наконец нашла свою вторую половинку в лице барабанщика Дмитрия Клеймана.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко вышла замуж
Сегодня, 14 апреля, певица Виктория Дайнеко вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия Клеймана. В своем микроблоге звезда опубликовала селфи, сделанное в автомобиле сразу после бракосочетания. Молодожены отправились в Парк Победы на Поклонной горе.

14.4.2015 : 61-летняя мать Бейонсе вышла замуж
Тина Ноулз вышла замуж. Мать Бейонсе сочеталась узами брака с Ричардом Лоусоном. Пара устроила свадебное торжества на белоснежной яхте. На борт "Вечности" были приглашены лишь близкие молодоженов, число которых перевалило за три сотни.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>