Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.4.2015 : Впервые в Ташкенте: Wedding Fest-2015
2 и 3 мая 2015 года в Центральном Выставочном зале Академии художеств Узбекистана откроет двери международный свадебный фестиваль “WEDDING FEST - 2015”.

15.4.2015 : Свадьба — яркое мгновение в жизни
Жизнь каждого человека складывается из запоминающихся моментов. Не рутинные будни остаются в памяти, а праздники и отпуска. И одним из самых ярких мгновений может стать свадьба. Рубеж перехода от самостоятельной жизни к созданию семьи важен для каждого человека.

15.4.2015 : Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко поженились в Москве
27 летняя исполнительница, Виктория Дайнеко, вышла замуж за Дмитрия Клеймана. Это долгожданное событие произошло вчера, в одном из московских загсов. Девушка разместила в социальных сетях снимок, когда они с женихом ехали на церемонию бракосочетания, в роскошном автомобиле.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко вышла замуж в коротком платье
Свершилось! Популярную певицу Викторию Дайнеко можно поздравить. Буквально несколько минут назад она вышла замуж. Регистрация брака состоялась в Кутузовском ЗАГСе столицы.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко вышла замуж
Как и было объявлено ранее, 14-го апреля состоялась свадьба Виктории Дайнеко и ее возлюбленного Дмитрия Клеймана. Подробности торжества не сообщатся. Поделиться радостной новостью со своими подписчиками в соцсети решила сама певица, опубликовав совместное с женихом/мужем фото с заднего сидения свадебного автомобиля.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко показала первое свадебное фото
Певица выходит замуж. Популярная исполнительница Виктория Дайнеко сегодня, 14 апреля, выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Дмитрия Клеймана. Артистка показала первую свадебную фотографию. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram исполнительница опубликовала фотографию со свадьбы.

14.4.2015 : Беременная Виктория Дайнеко вышла замуж за Дмитрия Клеймана
Виктория Дайнеко сегодня официально стала супругой Дмитрия Клеймана. Молодые люди зарегистрировали свои отношения сегодня, 14 апреля, в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко вышла замуж
Виктория Дайнеко официально оформила свои отношения с Дмитрием Клейманом. Певица и музыкант вступили в брак 14 апреля в Кутузовском загсе Москвы. Счастливая невеста опубликовала совместное с будущим супругом фото – Вика и Дмитрий сидят в машине, направляющейся к месту регистрации брака.

14.4.2015 : Виктория Дайнеко вышла замуж
Певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман теперь официально муж и жена. Пара зарегистрировала свои отношения 14 апреля в Кутузовском загсе. Погода в этот торжественный день оказалась не на стороне молодоженов: с утра было пасмурно и зарядил дождь.

13.4.2015 : Виктория Дайнеко вышла замуж
Певицу Викторию Дайнеко можно поздравить! Теперь артистка замужняя дама! Сегодня в Кутузовском загсе состоялась регистрация брака Дайнеко и ее возлюбленного, музыканта Дмитрия Клеймана. Минимум пафоса и как можно меньше приглашенных журналистов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>