Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.4.2015 : Свадьба Виктории Дайнеко оказалась правдой
Некоторое время назад появилось сообщение, что 14 апреля состоится свадьба Виктории Дайнеко. И вот пришло 14 апреля. И свадьба состоялась. Об этом говорит фото, на котором размещена певица, сидящая рядом со своим женихом.

15.4.2015 : Нижегородцы смогут жениться через Интернет
В Нижнем Новгороде представили проект, который позволяет заключать браки в электронном виде. Как сообщает Время Н, проект был представлен наодном изстендов наVIII международном форуме информационных технологий ITFORUM 2020/Консолидация наНижегородской ярмарке. Хотели бы вы заключить брак через Интернет?

15.4.2015 : Свадебный провал Виктории Дайнеко: фото
О свадьбе мечты Вика Дайнеко грезила долго... Однако в действительности все оказалось совсем по-другому. Woman's Day попытался выяснить, почему. О свадьбе Вика Дайнеко мечтала давно.

15.4.2015 : Открытие свадебного сезона 2015 с порталом Wedding.ua
Совсем недавно, 8 апреля, прошел традиционный и уже Второй бал в честь открытия свадебного сезона. Организатором мероприятия выступил всеукраинский портал о свадебной моде Wedding.ua. Как всегда бал поразил присутствующих своим размахом и торжественностью.

15.4.2015 : Влад Соколовский женится на «фабрикантке»
Певец Влад Соколовский сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Дакоте. Как стало известно, свадьба состоится уже в июне. Напомним, впервые слухи о свадьбе появились в октябре прошлого года. — Конечно, у меня есть в планах женитьба и рождение детей.

15.4.2015 : Свадьба Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана: красная дорожка, барабанный перфоманс и подвязка для Влада Лисовца
Вчера Виктория Дайнеко (теперь уже Клейман) вышла замуж, и в Сети активно обсуждается торжество. Учитывая, что на свадьбу были приглашены журналисты, то фотографии и информацию уже могут посмотреть все желающие.

15.4.2015 : О подводных камнях в организации торжества расскажет Николай Королёв гостям выставки «Свадьба EXPO’15»
Известный псковский ведущий Николай Королёв расскажет гостям выставки «Свадьба EXPO’15» о «подводных камнях» в организации свадеб: на что нужно обратить внимание при планировании торжества, как не наступить на те же грабли, что и другие организаторы праздников.

15.4.2015 : Свадьба Виктории Дайнеко: как это было
Эксклюзивные подробности: кому достался свадебный букет и подвязка невесты Сегодня около четырех часов утра, счастливая невеста, а точнее уже замужняя женщина, написала в «Твиттере» о своих чувствах пережитого дня: «Понимаю почему выходят замуж раз и навсегда.

14.4.2015 : Первые кадры со свадьбы Виктории Дайнеко появились в Сети
27-летняя Виктория Дайнеко поменяла статус свободной девушки на замужнюю. Теперь популярная певица, родиной которой является Казахстан, замужем за возлюбленным барабанщиком. В 13 часов 14 апреля парочка расписалась в Кутузовском загсе Москвы. Фамилию музыканта Дмитрия Клеймана певица решила пока не брать.

14.4.2015 : Первые фото и видео свадьбы Виктории Дайнеко
Итак, сегодня Виктория Дайнеко вышла замуж. Роспись молодоженов прошла в Кутузовском ЗАГСЕ. Отметим, что церемония была более чем скромной и походила на будничное событие. Виктория Дайнеко не сменила фамилию.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>